Перейти к публикации

Взрывы в московском метро

29.03.2010

Шубинка

Рекомендованные сообщения

можете считать меня скином-я каттекегорично за то,что в России должны жить русские,а от других- одни неприятности и КРУГОМ!!!!!!

ээээээ :blink: :blink: :blink: :huh: :huh: :huh:

Вообще-то Россия - многонациональное государство :huh: Я уже молчу о народах Кавказа, которые тоже пока по крайней мере живут в РФ, но и кроме них у нас достаточно много национальностей.

 

И то, что Вы сказали, попахивает фашизмом вообще-то :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю. Как можно себя взорвать???

 

 

а убитый отец или муж????????МЕСТЬ!!! и неустойчивая психика делает свое дело......

 

очень жаль,что в итоге страдают невинные...соболезную всем жертвам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она, может, и не знала, что её взорвут. дали девчонке гранату, сказали: "Подкинь под поезд" - отомстишь за мужа. В итоге нажали на кнопочку и нет девочки, а вместе с ней и ещё нескольких человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня скином-я каттекегорично за то,что в России должны жить русские,а от других- одни неприятности и КРУГОМ!!!!!!

Среди русских то же придурков хватает. В России много народов живёт, а из-за таких вот высказываний, люди и начинают друг друга ненавидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня скином-я каттекегорично за то,что в России должны жить русские,а от других- одни неприятности и КРУГОМ!!!!!!

а вы уверены, что форум вот, например, только русские читают? как им читать такое, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете считать меня скином-я каттекегорично за то,что в России должны жить русские,а от других- одни неприятности и КРУГОМ!!!!!!

 

я тоже считаю, что с такими высказываниями надо быть поосторожнее, всё-таки не зря Россия - самая большая страна в мире, поэтому и объединяет на своей территории многие народы! я выше писала, но повторюсь - у терроризма нет национальности, а эти уроды (террористы) того и добиваются, чтобы настроить граждан страны друг против друга, чтобы стравить национальности и они добьются своего, если мы будем говорить такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя точка зрения пожизни!от народов с кавказа ничего хорошего видеть не приходилось,кругом один неготив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моя точка зрения пожизни!от народов с кавказа ничего хорошего видеть не приходилось,кругом один неготив!

 

От народов с Кавказа у нас Алан Дзагоев - лучший молодой футболист России 2009 года.

Это просто пример.

У моей двоюродной сестры муж был дагестанец (умер от гепатита, царство ему небесное) - нормальный парень, но ему было жить в России крайне сложно именно из-за негатива к нему обращенного. Вы не представляете, КАК ОН осуждал своих кавказских собратьев, из-за которых так относятся ко ВСЕМ !

 

Кавказцы, кстати, в большинстве своем к терактам как раз отношения мало имеют - корни международного терроризма в арабском мире, а не на Кавказе.

А фашизм в любом проявлении - от русских к кавказцам, от кавказцев к русским, от прибалтов к славянам - это великое зло, которое питает как раз международный терроризм.

 

Еще раз, обратите внимание, на тот факт, что терроризм не имеет национальной принадлежности.

Есть подтвержденные факты того, что в той же Чечне против Федральных сил в бандформированиях участвовали наемники из Украины, Эстонии, Литвы, Польши ... и России а на нашей стороне против боевиков сражались те же дагестанцы, осетины, и сами чеченцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

можете считать меня скином-я каттекегорично за то,что в России должны жить русские,а от других- одни неприятности и КРУГОМ!!!!!!

 

я тоже считаю, что с такими высказываниями надо быть поосторожнее, всё-таки не зря Россия - самая большая страна в мире, поэтому и объединяет на своей территории многие народы! я выше писала, но повторюсь - у терроризма нет национальности, а эти уроды (террористы) того и добиваются, чтобы настроить граждан страны друг против друга, чтобы стравить национальности и они добьются своего, если мы будем говорить такие вещи.

 

Дашенька,полностью согласна с твоими словами! уродов хватает извините во всех нациях и в России тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...