Перейти к публикации

Взрывы в московском метро

29.03.2010

Шубинка

Рекомендованные сообщения

Именно так было сделано для укрепления власти при взрывах домов в Москве.... сейчас опять начались митинги и выступления.. Можно сделать выводы естественно.

 

Американцы в 2001 для поднятия рейтинга и оправдания вторжения в Ирак вообще два небоскреба себе снесли, и место под новую стройку расчистили. Что обошлось в разы дешевле, если бы эти небоскребы сносить по правилам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все для людей прям... Только о нас и думают B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот...Все об этом подумали,а у меня мурашки по коже ходили,только от одной мысли,если это правда... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой девочки с другого московского форума погибла мама, с ее разрешения копирую ее пост, просто чтобы мы берегли своих близких...

 

Девочки, спасибо вам большое за все, что вы делаете, что думаете обо мне. Я знаю, что вы искренне хотите помочь. Но я не знаю чем мне можно помочь. Чем можно помочь маминым родителям. Нет страшнее горя, чем потерять ребенка. И я ничем не могу им помочь.

Вчера у мамы был день рождения, юбилей 50 лет. Мы все праздновали. В доме море цветов. Надо наверно их отвезти завтра в метро.

Сегодня она ехала на работу, чтобы отметить юбилей с коллегами. Очень спешила. Родители просили ее задержаться, чтобы что-то обсудить, но она отказалась. Потом мы считали по минутам, что она должна была успеть проехать парк культуры. Почему она не успела? Осталось много почему и я не знаю, что с ними делать.

И я с ней вчера поссорилась вечером. А сегодня, когда ее не стало, я даже еще спала. Мне приснился плохой сон.

Я всегда думала, что такие вещи случаются с кем-то другим. Что меня это никогда не коснется.

Я извиняюсь, если я кого-то оскорблю, но я ненавижу всех этих уродов, всех кавказцев и я уже ничего не смогу с собой поделать.

Простите, что вот такие грустные новости у нас сегодня. Я не хотела это писать, но не смогла.

Я ценю все, что вы делаете. Но я не знаю, что мне делать с деньгами. У мамы обеспеченный брат, он все сделает. А что я потом буду делать с этими деньгами? Я просто не знаю, что мне с ними делать.

Если у кого-то есть рядом церковь, поставьте, пожалуйста свечку. По крещению ее звали Любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,вот...Все об этом подумали,а у меня мурашки по коже ходили,только от одной мысли,если это правда...

Легко проверить, если полетят головы министров и директоров, значит неправда, эвон как со спортивным то расправились скоренько. Поживем - увидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала пост девочки,у которой мама погибла,аж мурашки по телу бежали!!!!!Вот честное слово всегда Москву терпеть не могла,ну как там можно жить....в метро едешь тебя все пихают,люди как роботы,все куда-то спешат,упадешь тебя никто и не поднимет.....кругом тебя пытаются развести как ....,пытаясь впарить какую-нибудь фигню....А что творится на Казанском вокзале,там Бомжей.....!!!!Они там и едят ,и спят,и харкаются,и... И не кому нет дела,а тех самых подозрительных лиц так скажем кавказкой национальности,тьма,тьмущая,надо наверное как-то усилять контроль!!!!!(у меня свое отношения к ним,у меня муж в Чечне с ними боролся,да и в Осетии побывал....ничего хорошоего...к сожалению...) Вот представьте,как можно отправить семи,восьми,даже десятилетнего ребенка одного со школы по всем этим метро,автобусам,трамваям ну и т.д.....Конечно я понимаю,что и у нас может всякое случится,но все таки мне кажется в провинции люди почеловечнее......:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это не секрет, но сказала не я :)

Просто, если хорошо всё проанализировать... :girl_sigh:

Я не верю! Как такое может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера весь день ждала, когда ж у нас на форуме заговорят и заговорят ли...к вечеру темку завели..уху....

а что тут обсуждать...людей жако, за что...почему???(на вопросы отвечать ненадо)

я надеялась и верила, что те взрывы и горе, которые я видела лет 5-6 назад - это было последний раз..это больше НИКОГДА НИКОГДА не повторится, в нашей стране больше не будет такого....но....Скорбим

Сил, терпения всем родственникам погибших, всем людям, которые находятся в больницах в тяжелом состоянии

 

страшно, тяжело, у нас Эдя в Москвве на съемке, у близкой и лучшей подруги отец и родственники там... утром перепугались все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это не секрет, но сказала не я :)

Просто, если хорошо всё проанализировать... :girl_sigh:

Я не верю! Как такое может быть?

Честно, эта мысль тоже меня посетила. И в общем-то почему-то, я боюсь, что это правда. Очень жаль людей. Скорбим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правительство себе рейтинг поднять может на этом,объясните мне

 

а вообще, мне страшно, что такое может быть....сестра в Москву жить переезжает, очень страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядя с семьёй живёт в Москве, мы с мамой вчера не могли себе места найти пока не дозвонились до них...Страшно. Вроде и правда, все успокоились и тут на тебе, опять терракты. Соболезную родственникам погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...