Перейти к публикации

Большая стирка

давайте делиться опытом

butterflay

Рекомендованные сообщения

Что то там Наташа слоник писала про запах.

Ты сначала протри резинки и все доступные по максимуму места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то там Наташа слоник писала про запах.

Ты сначала протри резинки и все доступные по максимуму места

у Наташи тухлый был,вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы был запах, такой, как будто от резиновой шины, что резко тормозила... Все протирала она, потом гоняла пустую. Как-то прошёл запах, хоть и не в момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера было приключение с машинкой. Загрузила, включаю, все мигает, но не набирается вода... Тыркала-тыркала, ни фига. Ну, думаю, будем чинить) в интернете почитала что делать (по совету однофорумчанина одного), развернула машинку. Пошла, какой-то вентиль перекрыла. Стала откручивать шланг. Чую вода пшикает, ну думаю, это просто в шланге вода стоит... Но ведро подвинула поближе. Надо сказать, что Проша в это время в тазике купался в ванной) открутила шланг, а оттуда напором вода. Я его в ведро, думаю, может сейчас пройдёт)) не проходит. Я ведро в ванну, Проха шланг держит, а я побежала вентиль искать))) не сразу я его приметила... Но перекрыла) а дальше уже без приключений, фильтр вытянула, промыла, все обратно собрала. Включила - заработало!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты меня вдохновила)

Открутила заглушку сливной помпы - не сильно грязная

нафигачила в машинку лимонной кислоты,включила на максимальную температуру,посмотрю,че будет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,ты меня вдохновила)

Открутила заглушку сливной помпы - не сильно грязная

нафигачила в машинку лимонной кислоты,включила на максимальную температуру,посмотрю,че будет :crazy:

несколько месяцев назад , ты давала ссылку на статью, так там написано, что кислота разрушает уплотнительные резинки, так что не увлекайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько месяцев назад , ты давала ссылку на статью, так там написано, что кислота разрушает уплотнительные резинки, так что не увлекайся...

поздно)

я помню,но решила,что за раз ничего не случится

машинке уже больше 10 лет, так что, в крайнем случае,поменяем резинки

терпеть этот запах я все равно не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздно)

я помню,но решила,что за раз ничего не случится

машинке уже больше 10 лет, так что, в крайнем случае,поменяем резинки

терпеть этот запах я все равно не смогу

норм, не увлекайся это 1-2 раза в год - норм)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на днях тоже встряла сл стиралкой. Крутит, но не сливает воду, потом останавливается. Морально готовилась к расходам. Почитала инет. Вообщем, открутила сзади шланг от стиралки, и в таз стала сливать воду. Очень долго, пару часов точно. Воды под завязку было. Потом достала фильтр и обалдела (ни разу не чистился за 8 лет). До 3-х ночи колупалась. Сейчас, ттт, работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобсчем, пожаловалась маме, она меня утешила

Со стиралкой все норм, а вонь от анилиновых красителей, которыми в союзе ткани разрисовывали

Пахнут в мокром виде

Стиралка после лимонки чуток попахивает всё равно, мама грит, что выветрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрошу тут, так все-таки про стирку. наболело, стирки много, вешать некуда, вернее не на что. кто пользуется потолочными сушилками? хорошие? какие недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь.

Довольна как слон.

У нас висит в маленьком дальнем коридорчике - гостям не видна, вещи висят высоко, ходить не мешает даже с высоким ростом.

Хватает лет на пять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...