Перейти к публикации

Большая стирка

давайте делиться опытом

butterflay

Рекомендованные сообщения

ААА, я вот постирала свою, проветирила, теперь буду когда стираться буду эффект смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила пропустить стиральную машинку на 90 градусов с лимонной кислотой, у меня запах из неё идет, вот теперь думаю поможет или нет

Ой, у меня тоже запх из машины... А как стирать:? Сколько кислоты надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила пропустить стиральную машинку на 90 градусов с лимонной кислотой, у меня запах из неё идет, вот теперь думаю поможет или нет

Ой, у меня тоже запх из машины... А как стирать:? Сколько кислоты надо?

Я насыпаю полный пакетик лимонной кислоты и ставлю на самый долгий режим стирки при температуре 95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот решила пропустить стиральную машинку на 90 градусов с лимонной кислотой, у меня запах из неё идет, вот теперь думаю поможет или нет

Ой, у меня тоже запх из машины... А как стирать:? Сколько кислоты надо?

Я насыпаю полный пакетик лимонной кислоты и ставлю на самый долгий режим стирки при температуре 95.

 

У меня тоже запах появился. Муж фильтр какой-то там почистил. Не помогло. Нужно лимонки тож засыпать будет. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого пахнут машинки, у вас они не на кухне случайно стоят? А то я знаю у знакомых стоит на кухне и пахнет, запах в машинку идет откуда-то по трубе из под раковины. Я то точно не знаю что там и как. она так сказала. Как вариант может у вас тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы стираете шторы из органзы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы стираете шторы из органзы?

я бы постирала бы в мешке для стирки на ручном режиме без отжима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на деликатной, без отжима

 

Девочки, у кого пахнут машинки, у вас они не на кухне случайно стоят? А то я знаю у знакомых стоит на кухне и пахнет, запах в машинку идет откуда-то по трубе из под раковины. Я то точно не знаю что там и как. она так сказала. Как вариант может у вас тоже самое?

нет кухня тут ни причем, у нас на кухне стоит, а запах из машинке был еще когда она в ванне стояла, а сейчас мне кажется уже и не пахнет почти. Я думаю что это все же вода застаивается внутри, а если еще она и закрыта всегда, то запах будет сильнее, попробуйте налейте немного воды в пластиковую бутылку и закройте плотно крышкой, через несколько дней вода тухнуть начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить стирал плед 2хспальный (мягенький такой) в машинке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить стирал плед 2хспальный (мягенький такой) в машинке?

если аля флис, то я стирала.... машинку долго чистила после него....а другой нормально...главное в холодной воде и без особого отжима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить стирал плед 2хспальный (мягенький такой) в машинке?

проще в химчистку отдать, рублей 500 будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У меня свекровь когда такой плед стирала в машинке, то сломалось что-то там, уж очень тяжелый он оказался, а я стирала тоже, но у меня машинка молодец, справилась и плед не полинял, она у меня на 5кг загрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...