Перейти к публикации

УЗИ

Где лучше, качественней и с подходом?

VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Я в замешательстве( Была на УЗИ молочных желез(хожу раз в год в мастопатией) у Шульдешовой в Медлаб, нашла у меня фиброаденому. Несколько дней не спала... Решила сходить на УЗИ через 5 дней после,на этот раз в Здоровье к Мингалеву. Он не обнаружил фиброаденомы!!!!!!Как так?Кто с таким сталкивался? Кто что знает про эти специалистов??

читала про это в этой теме http://kids60.ru/index.php?showtopic=12681&view=findpost&p=813776

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб сделать УЗИ молочных желез в Здоровом мире,делают ли там?надо направление от кого-нибудь брать?Надо бы тоже провериться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб сделать УЗИ молочных желез в Здоровом мире,делают ли там?надо направление от кого-нибудь брать?Надо бы тоже провериться.

в платных клиниках без направления ж.

на 7 день цикла. мне всё не дойти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб сделать УЗИ молочных желез в Здоровом мире,делают ли там?надо направление от кого-нибудь брать?Надо бы тоже провериться.

Там делают, направл не надо, т.к. платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они когда сделают УЗИ,чего-нибудь говорят?Или сделали и пошел дальше?И кто там врач,женщина?

 

А с собой что надо брать?Направление и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может эта информация кому будет полезна, ходила на УЗИ МТ в ЛабСтори к Мингалеву Эдуарду Рудольфовичу, написал мне кучу гадостей и миомы и узлы, сходила потом в областную сказали что ничего подобного нет, да и узи он как-то странно делает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может эта информация кому будет полезна, ходила на УЗИ МТ в ЛабСтори к Мингалеву Эдуарду Рудольфовичу, написал мне кучу гадостей и миомы и узлы, сходила потом в областную сказали что ничего подобного нет, да и узи он как-то странно делает!

Я делала УЗИ мол.жел в Медлабе-однаружили фиброаденому, не поверила,пошла к Мингалеву(он еще в Здоровье)-он не нашел ФА...А в областной у кого делали УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут за углом в теме УЗИ беременных обсуждают. вставлю своих 5коп. :)

про Шульдешову

я у неё как-то давно была один раз, отношения не помню.

на прошлой неделе ходила к ней в ЖК2 на узи сисек, платно :)

меня врач направила, да и до этого другим врачам мои титьки не нравились.

 

так вот спрашивала всё какие диагнозы мне ставили, чего привело меня?

говорю: грудь моя им не нравится

она: щас посмотрим чего у тебя там. смотрит, а потом говорит: знаешь что я тебе скажу котик? нормальные у тебя сиськи! *показывает в мониторе*

я говорю: а чего им не нравится?

она: да потому что у тебя сиськи стоят красиво, но на ощупь как резиновая подошва

я: почему?

она: да потому что жрать надо! нет между железой и кожей жира. кушай котик, кушай :)

 

:crazy:

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может эта информация кому будет полезна, ходила на УЗИ МТ в ЛабСтори к Мингалеву Эдуарду Рудольфовичу, написал мне кучу гадостей и миомы и узлы, сходила потом в областную сказали что ничего подобного нет, да и узи он как-то странно делает!

Я делала УЗИ мол.жел в Медлабе-однаружили фиброаденому, не поверила,пошла к Мингалеву(он еще в Здоровье)-он не нашел ФА...А в областной у кого делали УЗИ?

 

в Медлабе хорошо грудь смотрит Сайдаков (по-моему, такая фамилия), но он как-то принимает неудобно (раз в неделю вроде бы), мне по циклу сложно подстроиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я если не туда, то сорьте.

Я уже где-то писала что была в Здоровье на Рокосах на узи. Мне прям край как надо было, пошла туда. Фамилию узиста к сожалению не помню уже, но ранее озвучивала мне кажется. Женщина маленькая, светленькая с короткой прической.

Долго в конце прошлого года искала у меня беременность, двумя способами. Не нашла. Долго что-то высматривала, сказала что все просто замечательно, прийти через 2 недели да бы подтвердить или опровергнуть беременность <_<

 

Попав уже в этом году к Андреевой, она делая узи внутривлаг. ставит мне диагноз своими словами - не работают яичники должным образом. И говорит очень давно это происходит.

 

Так же несколько лет назад мама делала узи груди в Здоровье, ничего не находили, когда в онко все обнаружили. Но благо все обошлось.

Вот для информации.

 

Нашла у Криворотовой я была.

Изменено пользователем Naska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...