Перейти к публикации

УЗИ

Где лучше, качественней и с подходом?

VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Меня гинеколог направил на УЗИ щитовидки. Сказала, что желательно попасть к Бурдонос или Колесниковой. Не знаете, будет из них кто-нибудь завтра в ЖК делать УЗИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдонос 06.09 выходит из отпуска

о! мне позвонили щас, я как раз к ней попадаю :264302:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в ПитерМедПрофи, записали на узи на среду. Раньше куда-то попасть наверное без вариантов?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в ПитерМедПрофи, записали на узи на среду. Раньше куда-то попасть наверное без вариантов?...

в жк можешь хоть завтра

по живой очереди, правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня в ПитерМедПрофи, записали на узи на среду. Раньше куда-то попасть наверное без вариантов?...

в жк можешь хоть завтра

по живой очереди, правда

Сомнительное удовольствие :crazy: Это я насчет живой очереди) Я с Мирой буду ^_^ Подожду до среды, чего уж тут... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне на узи записаться?

в субботу эту хочу

или не реально? :(

 

в халсу записалась <_<

Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в халсу записалась <_<

Нюсенька, там Шаг делает? Если ты к кому-то ещё записалась,то расскажи потом,пожалуйста, о впечатлениях. Я туда недавно на УЗИ почек и мочевого ходила-понравилось.Я бы и по гинекологии туда ходила,но прочитала,что там УЗИст Шаг. Интересно,а другие гинекологи УЗИ не далают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсенька, там Шаг делает? Если ты к кому-то ещё записалась,то расскажи потом,пожалуйста, о впечатлениях. Я туда недавно на УЗИ почек и мочевого ходила-понравилось.Я бы и по гинекологии туда ходила,но прочитала,что там УЗИст Шаг. Интересно,а другие гинекологи УЗИ не далают?

а вот не знаю кто там, но расскажу.

да я тоже подумала про Шаг, не разу не была у неё. но тут почитала отзывы не положительные. но что делать, записалась уже). да и в других местах где хорошо - все давным давно занято.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила. врач УЗИ Курдюкова Л.М. Понравилась.

Разговаривает, всё спрашивает, монитор поворачивает, всё показывает и объясняет.

Минут 10-15 смотрела, потом печатала заключение.

Брала с собой предыдущие УЗИ, она почитала, сравнила.

Посоветовала какие анализы сдать и к каким специалистам сходить.

 

зы: заходила позже времени на 40мин. передо мной был мужчина. Врач извинилась, сказала что у пациента сложный случай был.

зыы: ни на сайте, ни в расписании работы врачей в халсе этого врача в списке нет.

зыыы: посмотрела отзывы о ней тут на форуме - положительные, но не по гинекологии.

 

цена 800р, внутренним датчиком. в заключении фото приложены, 2 штуки, но на каждом по две половинки, т.е. как бы 4 фото :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Нюся.Я только прочитала))).Я к ней тоже попадала недавно.У меня впечатления хорошие.Правда я почки и мочевой смотрела. Теперь на гинекологию запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в замешательстве( Была на УЗИ молочных желез(хожу раз в год в мастопатией) у Шульдешовой в Медлаб, нашла у меня фиброаденому. Несколько дней не спала... Решила сходить на УЗИ через 5 дней после,на этот раз в Здоровье к Мингалеву. Он не обнаружил фиброаденомы!!!!!!Как так?Кто с таким сталкивался? Кто что знает про эти специалистов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...