Перейти к публикации

УЗИ

Где лучше, качественней и с подходом?

VoRoNa
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Сейчас стало комфортно ходить платно на УЗИ в ППЦ (перинатальный центр). Очередей нет, быстро и близко (Завеличью). Я даже успеваю, пока дети на кружке, метнуться. http://www.pskovrody.ru/otdelenie-uzi - тут график врачей на платном приеме. Я была  у Букша и Васильевой, Букша понравилась. 

Раньше мне очень нравилась врач УЗИ Колесникова НЕ, но как-то не попасть к ней, раньше надо было задолго записываться в Медике.

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в ЖК больше нет? Теперь надо в новый перенатальный идти сразу ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Джейн сказал:

Сейчас стало комфортно ходить платно на УЗИ в ППЦ (перинатальный центр). Очередей нет, быстро и близко (Завеличью). Я даже успеваю, пока дети на кружке, метнуться. http://www.pskovrody.ru/otdelenie-uzi - тут график врачей на платном приеме. Я была  у Букша и Васильевой, Букша понравилась. 

Раньше мне очень нравилась врач УЗИ Колесникова НЕ, но как-то не попасть к ней, раньше надо было задолго записываться в Медике.

Я до НГ побывала там, была отправлена врачом на узи, чтоб к специалисту дальше пойти с результатами, очередь на весь коридор из одних платников была, развернулась и ушла-"везучая" я. Но зато в другом месте также платно и у такого же врача из жк сделала узи в этот же день, правда, стоимость фоток приплюсовали,подороже обошлось чуток, чем в жк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plusha сказал:

УЗИ в ЖК больше нет? Теперь надо в новый перенатальный идти сразу ? 

Да, в ЖК нет, в ппц на 1 этаже сначала в кассу, потом 1033 Каб. Стрелки-указатели висят. 

10 минут назад, Светланочка сказал:

Я до НГ побывала там, была отправлена врачом на узи, чтоб к специалисту дальше пойти с результатами, очередь на весь коридор из одних платников была, развернулась и ушла-"везучая" я. 

Да, не повезло вам. Я была там в 9 утра дважды и с 15 до 15.30, и все разы - пусто. В бесплатный кабинет очередь человека 4, а платно никого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, где у нас узи почек хорошо делают? Надо камни посмотреть, но слышала, что не всегда их видят. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камни как мне популярно объяснил уролог из 3-й, есть настоящие и ненастоящие) вот у меня как раз такой. Ненастоящий. Но колики почечные вполне себе такие настоящие, камней при этом УЗИ не видит, да. Хотя в период ремиссии, при УЗИ нашли камешек, 5*6мм в правой почке. Живу теперь с этим(

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Murano сказал:

Не подскажете, где у нас узи почек хорошо делают? Надо камни посмотреть, но слышала, что не всегда их видят. 

Бурдонос Ирина Романовна, ппц платный кабинет

Узнать время работы по тел 67-29-32

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию!

4 часа назад, Sista сказал:

Камни как мне популярно объяснил уролог из 3-й, есть настоящие и ненастоящие

Чего-то мозг буксует, пытаясь это осознать. Ненастоящие - это как? То есть камень есть, но его как бы нет? Знаю только классификацию камней по веществу, из которого они образованы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела на врача и пошла сгорбившись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Murano сказал:

Не подскажете, где у нас узи почек хорошо делают? Надо камни посмотреть, но слышала, что не всегда их видят. 

Не знаю, есть ли отдельные спецы по камням в почках, мне рекомендовали другие врачи УЗИ узиста в Питермедпрофи, именно по органам брюшной полости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда лучше на узи сердца записаться и к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
7 часов назад, Ollga60 сказал:

А куда лучше на узи сердца записаться и к кому?

К Цветиковой Валентине. Она раньше и в Питермедпрофи, и в Пантелеймоне была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...