Перейти к публикации

Последний звонок


Натали

Рекомендованные сообщения

Я закончила только 9 классов и в техникум поступила, поэтому последнего звонка у меня не было (какой звонок в 9 классе :)). Да и выпускного тоже, просто аттестаты получили и все. Фоток нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний звонок бывает во всех классах :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я что-то последнего звонка не помню, как - то мимо прошло... А выпускной помню и очень хорошо, весело было, но фоток тоже нету. Готовилась задолго, платье шила на заказ, туфли выбирала. Сами готовили программу на концерт, и участвовала тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не любю вспоминать ни школу, ни последний звонок. Погода была плохая, поэтому по-моему даже фоток нет, а может где у мамы и завалялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последний звонок бывает во всех классах :girl_wink:

Может и был, но не помню. Я думаю было что-то типа: "Ура! Уроков больше не будет!"

Вообще даже мимо школы проходить не хочется. Была там после окончания только на последнем звонке у брата и все. На встречах выпускников не была ни разу еще, да вроде не так часто и встречались все. Вот хорошо сейчас в интернете можно одноклассников некоторых найти, так пообщаться при желании. Но что-то желания ни у кого нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошие воспоминания и о последнем звонке, и о выпускном вечере. Хотя всё было очень-очень давно. Просто я любила и до сих пор люблю школу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и белые ночи и школьный выпускной скоро, у нас выпускной в школе отмечали, мне платье на выпускной по наследству перешло , я была не до конца, рассвет не встречала, в 2 ночи уже дома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оох, нашла я свои фотки. детский сад))) а казалось-то "какие мы большие, взрослые, уже все можно")))) Воспоминания о последнем звонке хорошие, а вообще, если честно, по школе и одноклассникам не скучаю. :P

6cf5bc46f04c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, а ты такой в 11 классе была? Ребенок еще совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Лерины фотки вообще хочется спросить, а спиртное тебе в магазине без паспорта продают? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, да, это 11 класс)))

Юля, неа, не продавали. Всегда паспорт просли показать)

У меня сейчас случай был. Пришл счетчик на воду смотрерть. Я открываю входную дверь, а женщна мне говорт"Девочка, здравствуй, а из родителей есть кто-нибудь..." :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как сейчас помню, хотя это было 18 лет назад. На последний звонок мы дали в Актовом Зала концерт, потом дискотека. !!! Ого! Как молоды мы были!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...