Перейти к публикации

Тема о батареях


Натали

Рекомендованные сообщения

Оль,мы сразу меняли. Перекрывали (за доп плату) на несколько часов, не жалеем,терморегуляторы тоже установили. Но дорого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мы сразу меняли. Перекрывали (за доп плату) на несколько часов, не жалеем,терморегуляторы тоже установили. Но дорого :(

сейчас вообще все подорожало, у меня смета прям растет на дрожжах:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мы вовремя успели. Хотя первоначально собирались через год жильё менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые были плоские металлические, за 3 года поменял 3 батареи, потекли, меняли бесплатно за счт доуправления, поставили чугуниевые, греют лучше, у меня 9 этаж и верхний подвод, тюль плавится как топят. Теплосчетчик квартирный цена http://energoteplolider.ru/kvartirnye-teploschetchiki.html в компании "ЭнергоТеплоЛидер". Менять сильно не хотели, но я сказал, что больше не в силах воду таскать которая с батареи капает, на следущее утро сантехники приперли здоровенную гармошку и поставили при помощи болгарки, разводного ключа и какой то матери, дал на бутылку, ибо заработали smile.gif

 

а кто ставил квартирный теплосчетчик??

 

elf180.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда обратиться, в управляйку? Хочу не поменять батарею, а перенести ближе к балконной двери и гарнитур до стены поставить. Уж очень неудобное расположение батареи.

post-4656-0-84273200-1555165446_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда обратитья, в управляйку? Хочу не поменять батарею, а перенести ближе к балконной двери и гарнитур до стены поставить. Уж очень неудобное расположение батареи.

4000р замена батареи. Перекрытие стояка в управляйке 400р.

Как в вашей не знаю.

Заявление писать на отключение им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 6000 и отключение 1500, не раньше конца отопительного сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000р замена батареи. Перекрытие стояка в управляйке 400р.

Как в вашей не знаю.

Заявление писать на отключение им.

ясно, в общем в управляйку топать надо. Спасибо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...