Перейти к публикации

Тема о батареях


Натали

Рекомендованные сообщения

Девушки, батареи эти биметаллическими называются))))

да-да))) два металла)) это я оговорилась, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют меня наши сантехники :mad: На кухне и в маленькой комнате батареи еле тепленькие. А нам на кухне нужна позарез (т.к. лоджию объединили с кухней). Пришли, с умным видом потанцевали вокруг батарей, и говорят:

-ну они же греют!

На мой вопрос а что делать будем зимой, когда мороз 20 градусов будет не ответили. Скаазали, воздух уйдет :blink: Куда, собственно? В воде, говорят, растворится)) Написали мне список чего купить надо. И если им домоуправление разрешит спустить воду, чтобы нам заменить старые заглушки , то нам повезет и мы зимой не будем мерзнуть :blink: а если нет? я что, должна за еле теплые батареи платить???

короче, что делать-то? :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют меня наши сантехники :mad: На кухне и в маленькой комнате батареи еле тепленькие. А нам на кухне нужна позарез (т.к. лоджию объединили с кухней). Пришли, с умным видом потанцевали вокруг батарей, и говорят:

-ну они же греют!

На мой вопрос а что делать будем зимой, когда мороз 20 градусов будет не ответили. Скаазали, воздух уйдет :blink: Куда, собственно? В воде, говорят, растворится)) Написали мне список чего купить надо. И если им домоуправление разрешит спустить воду, чтобы нам заменить старые заглушки , то нам повезет и мы зимой не будем мерзнуть :blink: а если нет? я что, должна за еле теплые батареи платить???

короче, что делать-то? :girl_cray2:

:rofl: ахаха 5 баллов. поэтому они и сантехники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не очень давно устанавливал биметаллические батареи, какой сейчас ценник и в какую фирму бечь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняли этим летом, 2500 штука- установка, одна секция стоит в районе 500 руб, вот и считайте. Нам частники делали,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не очень давно устанавливал биметаллические батареи, какой сейчас ценник и в какую фирму бечь?

знакомые совсем недавно делали 2500р за переварку труб и установку

сантехник(сварщик?) из д/у, только лично, по прайсу д/у 3500р вроде.

 

только что-то вы поздно спохватились. делать надо было до пуска отопления(если у вас краников нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то подскажет, купили квартиру в маленькой комнате и на кухне батареи чугун всего по 3 секции, спать не возможно ночью дубак, чуть ли не сосулька на носу, на кухне ноги мерзнут(((, куда обращаться по поводу наращивания батарей или замены на большего размера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДУ. Сейчас же топят, им надо будет воду спускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто живет на владимирской сразу меняли батарее? Сегодня узнавала по ценнику на 2-ку

биметаллические батареи материал 30 тыс +10 тыс работа, получается в районе 40 тыс, насколько актуально их сразу поменять во время ремонта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько актуально их сразу поменять во время ремонта?

обычно их меняют когда нет отопительного сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько актуально их сразу поменять во время ремонта?

обычно их меняют когда нет отопительного сезона.

сказали что поменяют и сейчас, воду перекроют. Просто прикидываю насколько это важная работа, если решу сменить через год, стены же не испортят сантехники, обо например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если закрыть всё, не испортят. А вообще могут рокоцать искрами от балгарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...