Перейти к публикации

Тема о батареях


Натали

Рекомендованные сообщения

Мама Оля, Вы чугунку на чугунку меняли?

Нет,у нас другие батареи.Чугунка только на кухне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и потекла последняя батарея в спальне, до этого поменял во всех комнатах по мере протекания, надо идти жалобиться в ООО. Раньше, когда ЖЭК был, задаром меняли, теперь наверное за денешку, мож кто растолкует.

Конечно, за деньги. Меняли батареи, так заплатили 2 000р.

Это только работа?Или вместе с батареей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами батареи?Я чего то не задумывалась раньше о том,что батареи можно поменять,поэтому не в курсах)))У нас чугунные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил, смотрел, раньше мне меняли батареи на новые бесплатно, на кухне и в обоих комнатах, терь в спальне надо самому покупать и ставить за денешку будут, интересно, за что я им каждый месяц по 800р плачу за обслуживание и ремонт.

Чугунина дорогая, по 420р за секцию, люминь дешевле, по 400, интересно, с чего так.

Где мож подешевле, чет расходов много и так в этом месяце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3. Посоветовали еще магазин с итальянскими батареями в новом доме, что у Покровки, на Площади десантников. Туда еще не доехала, отпишусь, что и как.

На Площади Десантников стоимость одной секции батареи стоит около 430р.производство Италия,качество отменное,покупали себе,когда в своём доме отопление меняли.намного теплее стало,нежели было

а как магазин называется? может кто разбирается - комната 11м, стоят чугунные 8 секций - и зимой, и летом как в духовке....если я поставлю биметал- мне хватит 5секций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Посоветовали еще магазин с итальянскими батареями в новом доме, что у Покровки, на Площади десантников. Туда еще не доехала, отпишусь, что и как.

На Площади Десантников стоимость одной секции батареи стоит около 430р.производство Италия,качество отменное,покупали себе,когда в своём доме отопление меняли.намного теплее стало,нежели было

а как магазин называется? может кто разбирается - комната 11м, стоят чугунные 8 секций - и зимой, и летом как в духовке....если я поставлю биметал- мне хватит 5секций?

рассчитывается обычно 1 секция на 2 м2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Посоветовали еще магазин с итальянскими батареями в новом доме, что у Покровки, на Площади десантников. Туда еще не доехала, отпишусь, что и как.

На Площади Десантников стоимость одной секции батареи стоит около 430р.производство Италия,качество отменное,покупали себе,когда в своём доме отопление меняли.намного теплее стало,нежели было

а как магазин называется? может кто разбирается - комната 11м, стоят чугунные 8 секций - и зимой, и летом как в духовке....если я поставлю биметал- мне хватит 5секций?

рассчитывается обычно 1 секция на 2 м2

спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не давно устонавливал (менял) батареи сколько стоит замена батареи и вы кого-то нанимали или вызывали из домоуправления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не давно устонавливал (менял) батареи сколько стоит замена батареи и вы кого-то нанимали или вызывали из домоуправления?

я собираюсь - узнавала, если биметрические - одна секция 450-500р....+всякие запчасти и трубочки - установка примерно 3000р..мне знакомый из домупр будет ставить..сказал скидку сделает :711909:

а вообще удовольствие очень дорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не давно устонавливал (менял) батареи сколько стоит замена батареи и вы кого-то нанимали или вызывали из домоуправления?

я собираюсь - узнавала, если биметрические - одна секция 450-500р....+всякие запчасти и трубочки - установка примерно 3000р..мне знакомый из домупр будет ставить..сказал скидку сделает :711909:

а вообще удовольствие очень дорогое

Нам предложили за 2500р за 1 батарею, но тк у нас их 7 я посчитала что дороговато как-то, а оказывается еще и дороже бывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не давно устонавливал (менял) батареи сколько стоит замена батареи и вы кого-то нанимали или вызывали из домоуправления?

я собираюсь - узнавала, если биметрические - одна секция 450-500р....+всякие запчасти и трубочки - установка примерно 3000р..мне знакомый из домупр будет ставить..сказал скидку сделает :711909:

а вообще удовольствие очень дорогое

Нам предложили за 2500р за 1 батарею, но тк у нас их 7 я посчитала что дороговато как-то, а оказывается еще и дороже бывает...

мне за 1500р за батарею....мне то 3шт надо...мои чугунки наладом дышат, боюсь эту зиму не выдержат уже...а если менять - то все разом...а у вас то 7 :blink: ... круто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...