Перейти к публикации

Что висит у вас на холодильнике?


Натали

Рекомендованные сообщения

мне проще показать, чем написать...

 

post-2315-12732345643987_thumb.jpgpost-2315-12732345697426_thumb.jpg

ни фига вы растишек наели. Юль, а ты в курсе, что "Растишка" входит в список опасных продуктов, как и мороженое "Ля фам"?

в курсе, мы уже давно не едим, просто моя "коза" не ела ни Тему, ни какие другие, а сейчас стала делать дерев.творог со сметаной и ягодами или бифидок....уплетает!!!! а химия у нас везде, даже в теме и агуше - не может творог храниться месяц, если он настоящий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже магнитики весят, но я хочу вот такую доску для записей, называется MELOMPO - грифельная магнитная доска на ХОЛОДИЛЬНИК (45x30), продается здесь http://www.enjoy-me.ru/item.php?id=180

post-1737-042228400 1284041828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная штука - особенно для напоминаний!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же, как у большинства - магнитики из поездок. С появлением Дани их заметно поубавилось. :))) И один мой самый любимый с надписью: "многие ели на этой кухне, некоторые до сих пор живы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"многие ели на этой кухне, некоторые до сих пор живы".

:rofl: :rofl: :rofl:

Посмеялась.

А у нас ничего на холодильнике не висит. Как-то желание не возникало что-нибудь клеить:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас висят 2-3 магнитика (ну привозят их люди из дальних стран) привозят часто, но висят всё же обычно 2-3,т.к. имеют обыкновение падать и раскалываться)

и ещё висят периодически детские рисунки-поделки

иногда вешаю грозные записики, типа: "не кормите собаку сладким" или "убирайте крошки со стола" :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на холодильнике магнитики)

bdef4beb7af0.jpg

а вообще хочу сделать что-то типа этого, уж очень понравилась идея:

31de6ae00150.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на холодильнике, как и у всех, магнитики.Один из которых я подарила мужу в начале семейной жизни.Он носит информационно- предупреждающий характер. Надпись на нем гласит "Я целуюсь лучше,чем готовлю". А еще небольшой блакнотик с отрывными листочками, куда я записываю всякую нужную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и у всех...магнитики..сама раньше покупала, теперь не покупаю.... друзья знакомые из поездок привозят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое безобразие у нашей бабушки!!! :rolleyes:

8375fd6b58bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на холодильнике магнитики)

bdef4beb7af0.jpg

а вообще хочу сделать что-то типа этого, уж очень понравилась идея:

31de6ae00150.jpg

идея с рисунком-хорошая. можно любой рисунок изобразить. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...