Перейти к публикации

Что висит у вас на холодильнике?


Натали

Рекомендованные сообщения

У нас на холодильнике выставка того, что дети последним нарисовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такого на холодильнике нет,но не помешало бы точно:)

05f7e6f100d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

у меня такого на холодильнике нет,но не помешало бы точно :)

05f7e6f100d0.jpg

Блиииин!!! Где такой взять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!! Где такой взять???

Держать пустой холодильник и замок не понадобиться :)

 

где-то я видела в приколах повесившуюся мышь для холодильника, хочу себе такую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Блиииин!!! Где такой взять???

Держать пустой холодильник и замок не понадобиться :)

 

где-то я видела в приколах повесившуюся мышь для холодильника, хочу себе такую :)

В доме где есть дети, держать пустой холодильник не получится, их-то голодом не будешь морить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на холодильнике СветКина фотка :lol: я как-то девочку плела, так повесила себе пример, так уже месяц висит ) Еще график похудения с ежедневными отчетами. И расписание спортзала )))

fc7dff3c9dee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В доме где есть дети, держать пустой холодильник не получится, их-то голодом не будешь морить...
Если все ходят в сад, то держишь кефирчик-творожок для ужина, и все хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

И у нас магниты из тех городов, где мы побывали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А у нас холодильник превратился в те страны и города, где мы не бывали. Уже смеемся с мужем, подходим к холодильнику и начинаем: "а вот здесь была Аня, вот здесь побывал Коля, вот отсюда нам привез сувенир еще кто-то...". Только с этого года поняли, что надо что-то менять и привезли магниты из всех мест, где побывали летом, чтоб не так обидно было, что не очень-то много, где были! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш холодильник :) . Это сынуля полюбил резать ножницами бумагу (теперь бесплатные рекламки не сразу в мусорник попадают), + еще любит деревья, так это за магнитами (для тех кто сам не догадался подсказываю :711909: ) - это ЕЛКИ. Обещал, что будут висеть до след. зимы пока не вырастут. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на холодильнике пока еще не очень много что висит. На одной стороне - магнитики с городами, где мы были (9 штук всего), а на другой - гроздья фруктиков объемных, 2 верблюда из Египта (подарочных), магнитик из Сицилии (тоже подарочный), бычок, 3 магнитика из коробок чая "Беседа" (была такая акция). Но вообще мне эта идея очень нравится и я планирую расширять нашу коллекцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...