Перейти к публикации

Что висит у вас на холодильнике?


Натали

Рекомендованные сообщения

мне проще показать, чем написать...

 

 

У нас на холодильнике нечто подобное, дочь прилепляет туда все, что только можно- магниты-растишки, магниты из всяких сюрпризов и т.п. плюс магниты-сувениры, кот. сами откуда-нибудь привезли или подарили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще показать, чем написать...

 

post-2315-12732345643987_thumb.jpgpost-2315-12732345697426_thumb.jpg

ни фига вы растишек наели. Юль, а ты в курсе, что "Растишка" входит в список опасных продуктов, как и мороженое "Ля фам"?

 

а почему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем знаменитые добавки Е. Не могу найти эту статью, так бы кинула ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже магнитики с городами и странами, где мы были ну и где друзья были! Я собираю их! правда пока не очень много - 15 штуков (сходила специально на кухню - посчитала :girl_smile: ) Должно еще парочку скоро появиться, т.к. друзья приехали с отдыха и скоро до нас доедут :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одного значка на холодильнике не висит.Этож как дверька открывается с таким количеством атрибутов?Тяжело,наверное?Когда у меня дочка подрастёт,тоже будет чего-нибудь наклеивать. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже магнитики разнообразные на холодильнике висят,

С разных городов и стран, ну и всякий хлам, записочки, Сашины каракули... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я если честно, против завешивания дверц холодильника всякими магнитиками - наклейками. На мой взгляд :bad: Даже если дети чего-нибудь повесят,я через некоторое время выкидываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!

Некоторые магниты- холодильник царапают <_< ...

Вот куплю новый, никаких магнитов не будет....

Я помню в детстве.., как пошли наклейки мы весь холодильник запортачили ими... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))по-моему в этих наклейках было всё!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня теперь еще и магнитики с памперсов "либеро" на холодильнике висят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже магнитики со странами где отдыхали и в виде животных. Так сынуля эти магниты обожает, как оказывается на кухне, то любит их рассматривать. :rolleyes: и каждый раз с таким восхищением, как-будто никогда не видел. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая магнитик с Адлера привезла, с градусником. Муж против был, а я повесила, так и висит. А еще до недавнего времени висела наклейка в пол холодильника: марка-гарантия качества, так я ее оторвала, а муж обиделся, мол, холодильник стал белый и некрасивый )))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...