Перейти к публикации

Кафе, рестораны, гастробары, едальни и прочее


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

ну и цены))

самые вкусные пончики от Хлебокомбината, на Некрасова в доме, где Телеграф. И цена, на минуточку, 190 рублей за кг ))) Там, правда, нет в розовой помадке, но блин самые простые с корицей - это бомба) уж на что я не сладкоежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 руб пончик, который выглядит и весит как три пончика) чему я и удивилась. И тесто там такое...домашнее больше напоминает, что ли. Типа как для беляшей. И начинка-помадка внутри, молочная, вкусненькая. Пончики-гиганты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель пончиков, но попались на глаза в Ленте, и захотелось, а там 2шт около 180р стоят, подумала, что не очень их и хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не любитель пончиков, но попались на глаза в Ленте, и захотелось, а там 2шт около 180р стоят, подумала, что не очень их и хочется...

в ленте с глазурью не вкусные. А вот панапончик вкусны всегда https://instagram.com/panaponchik?utm_source=ig_profile_share&igshid=r2tpb9eb68xl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Детский Мир был на Советской 1/3 (напротив клумбы с гномиками) открылась Французская Булочка, кофемашина самая крутая в городе. И детский уголок есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Детский Мир был на Советской 1/3 (напротив клумбы с гномиками) открылась Французская Булочка, кофемашина самая крутая в городе. И детский уголок есть.

про нее писали уже, что мухи на булках(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Детский Мир был на Советской 1/3 (напротив клумбы с гномиками) открылась Французская Булочка, кофемашина самая крутая в городе. И детский уголок есть.

Мы были там в воскресенье и вас я видела) денег да туда много вложено все коасиво аккуратно, тараканов нет, если и заползают то думаю они борятся с этим тк дом старый они же не в изоляции находятся.

Кофе да вкусный там, но я бы не сказала что вкуснее чем на заправках. Может я просто не разбираюсь.

 

Детский уголок да супер... дети там сидели безвылазно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в французской булочке печенье "Укус пчелы". Это что-то... с молоком дома просто божественно!

А вот десерт Лидо не понравился - фруктовое пюре прослоено растительными сливками и кисло- солеными крошками черного хлеба - на любителя, да еще за такие деньжищи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже там были в вс))все вкусно было, кофе достойный, эклеры выпечка свежие) дети тушили в уголке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже там были в вс))все вкусно было, кофе достойный, эклеры выпечка свежие) дети тушили в уголке

В Мишу сходите. там еще вкуснее, там куски торта больше чем в Французской булочки и выбор больше. Рекомендую попробовать Миндальный, Медовик №4 и Морковный))) и в чайник можно попросить дольют воды))) Просто знаю ,что не везде так можно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю ,что не везде так можно(((

ну не знаю, везде доливали, где просила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю ,что не везде так можно(((

ну не знаю, везде доливали, где просила)

Это повезло. Мне даже в одном месте отказали в стакане воды,сказали покупайте бутылку,а цены там на воду как будто золотая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...