Перейти к публикации

Кафе, рестораны, гастробары, едальни и прочее


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Кстати и дабл кафе давно закрылось, вкусно ткм было, казалось на ремонт, а нет, вроде на совсем!!

Почему закрылась Ханса то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и дабл кафе давно закрылось, вкусно ткм было, казалось на ремонт, а нет, вроде на совсем!!

Почему закрылась Ханса то?

у них на сайте написано:

 

Новости

 

ЗАКРЫТИЕ ЗАМКА

Достопочтенные наши партнеры! Команда ресторана «Hansa» благодарит вас за то, что на протяжении 5 лет вы выбирали нас и радовали своими визитами, улыбками, отзывами. Мы надеемся, что это время запомнилось вам шумными вечерами, отличной кухней и первоклассным обслуживанием. Немаловажными для нас являлись события, связанные с жизнью города, развитием туристической отрасли, в которых мы принимали участие. Но ни что не вечно, и с сегодняшнего дня ресторан «Hansa» закрыт. Для нас это не повод останавливаться и мы готовы идти к новым открытиям, которые вы вскоре сможете по достоинству оценить. До новых встреч!

 

Ресторан HANSA - Псков, Горького, 6а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аня я это читала, но все равно не понятно, вроде ели там не в убыток работали они, причина то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,причина в непродлении аренды без объяснения причин. Вспомните Пожарку-раскрутили точку и отжали ее для собственных нужд.

Дабл Кофе обанкротились и были закрыты по процедуре банкротства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нового собирается Филатов на Октябрьском открыть? Люблю его заведения. Мне еще нравилось кафе в ГКЦ - "Европейское". Там такой вкусный теплый салат был -мммм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нового собирается Филатов на Октябрьском открыть? Люблю его заведения. Мне еще нравилось кафе в ГКЦ - "Европейское". Там такой вкусный теплый салат был -мммм...

уточню у сестры, она аж название говорила, я как-то не запомнила и не встречала еще этих новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, что там с Ракетой Загоруй сделает. Пока все его проекты успешны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, что там с Ракетой Загоруй сделает. Пока все его проекты успешны.

а тоже кафешку собирается, не?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождем, что там с Ракетой Загоруй сделает. Пока все его проекты успешны.

а тоже кафешку собирается, не?

мне кажется, да, что-то типа большой веранды. Посмотрим.

 

Если б там еще такие фанарики-гирлянды повесили, как в Новой Голландии, было бы здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется, да, что-то типа большой веранды. Посмотрим.

 

Если б там еще такие фанарики-гирлянды повесили, как в Новой Голландии, было бы здорово

Вообще невероятно было бы! Такая сказка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу написать отзыв о небольшой кафешке "Дом пончиков" на Горького 24/7. Забрели сегодня вечером на прогулке случайно, взяли пончик с начинкой и розовой помадкой и сосиску в тесте. Все красивое, вкусное, порции большие!Молодцы, ребятки, успехов вам!

Цены в районе 40-50 руб. за штуку. Примерно такие же цены на кофе. По сравнению с магнитовскими и крепышкинскими пончиками - небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...