Перейти к публикации

Кафе, рестораны, гастробары, едальни и прочее


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Эээх, раньше на рижском было настоящее вкусное детское кафе, настоящие обеды, мы там часто кушали (в моем детстве), вот бы сейчас такое открыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, раньше на рижском было настоящее вкусное детское кафе, настоящие обеды, мы там часто кушали (в моем детстве), вот бы сейчас такое открыли...

и я, мы жили рядом! для меня это один из символов детства. Там скатерти с красными петухами были красивые, и запах, мм-мм-м :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Победы Снежинка была? До сих пор помню вкус мороженого :) А сейчас и в некоторых обычных кафе хорошее детское меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Победы Снежинка была? До сих пор помню вкус мороженого :) А сейчас и в некоторых обычных кафе хорошее детское меню.

о да :) я помню тот вкус ванильного мороженого посыпанного шоколадной крошкой :) в металлической мороженице на чёрной ножке.

мне один раз попалось мороженое в которое нечаянно из кассы упало 15 коп и застряли в шарике с мороженным. я помню долго мучалась нужно сказать тёте что у неё упала монетка или сказать маме чтоб она купила мне ещё одну порцию? :) не помню чем закончилось дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возле Победы Снежинка была? До сих пор помню вкус мороженого :) А сейчас и в некоторых обычных кафе хорошее детское меню.

 

Снежинка - сугроб :) это сейчас Васаби на Октябрьском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою тут послушаю про детские кафешки

Саша блины любит со сгущенкой, при том не только домашние. в кафе любит ходит там где горка с шариками (мельница на пл.Ленина), но там блины резиновые и вообще, как-то неопрятно стало. я сказала что они не работают больше.

вот куда теперь его водить???

в шоколад ходим, но там же нет развлечений детских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на улице погода не айс, а мы тут с дочкой и крестной ее собрались встретится. Подскажите, где у нас есть кафе с игровой кроме Лидера и Мельницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был в кафе артист в детском парке? в здании втб24, где раньше был компьютерный магазин

http://vk.com/artistpskov

 

я только заглядывала за входную дверь, красиво, но не спускалась :) видела как оттуда около 21-00 выходила кучка весёлых довольных детишек лет 8-10 с размалёванными лицами, видимо ДР отмечали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас в городе есть детские кафешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили булочки в открывшейся "Французской булочной" там, где раньше магазин Малыш был. Вкусные очень! Свежие, пекут они сами, не из замороженных полуфабрикатов, предложили даже на кухню пойти посмотреть, но я отказалась ). В самом кафе сидеть не планировали, да и негде, все места заняты. Жирный минус - очень громкая музыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили булочки в открывшейся "Французской булочной" там, где раньше магазин Малыш был. Вкусные очень! Свежие, пекут они сами, не из замороженных полуфабрикатов, предложили даже на кухню пойти посмотреть, но я отказалась ). В самом кафе сидеть не планировали, да и негде, все места заняты. Жирный минус - очень громкая музыка

а где был магазин Малыш?) даже район понять не могу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Напротив "Октября".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...