Перейти к публикации

Кафе, рестораны, гастробары, едальни и прочее


Мистер Питкин

Рекомендованные сообщения

Купили булочки в открывшейся "Французской булочной" там, где раньше магазин Малыш был. Вкусные очень! Свежие, пекут они сами, не из замороженных полуфабрикатов, предложили даже на кухню пойти посмотреть, но я отказалась ). В самом кафе сидеть не планировали, да и негде, все места заняты. Жирный минус - очень громкая музыка

Как цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булочки 35-45, капкейки по 50, тортики дороже естественно, но я что-то даже не посмотрела сколько именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

булочки 35-45, капкейки по 50, тортики дороже естественно, но я что-то даже не посмотрела сколько именно

Вы в кафе Миша (Ольгинская набережная 9а) зайдите вот там тортов на любой вкус)) 4 вида медовиков, Миндальный) Наполеон ягодный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Мишу наслышана) но я особо не любитель этого всего, а в булочную зашли, мимо проходили и есть хотела очень потому что) и по-быстрому.

Кстати, в булочной этой какая-то детская игровая есть, но какая по размеру, и что там не скажу - не заглядывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мише кофе как? Про французскую булочку одна дама вконтакте писала, что там торты с маргарином. Я вот не знаю, насколько взыскательной надо быть, чтобы так распознавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарин или масло-это чувствуется же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарин или масло-это чувствуется же

Я из тех, кому надо сразу два куска пробовать, чтоб разницу почувствовать.

Откровенную-то дрянь чувствую, а тааак... что масло, что маргарин, одна малина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Мише кофе как? Про французскую булочку одна дама вконтакте писала, что там торты с маргарином. Я вот не знаю, насколько взыскательной надо быть, чтобы так распознавать.

Нормально там,я когда там работала,видела как девочки трудятся и готовят торты и пироги. Состав вы можете спросить на прилавке,вам девочки все расскажут,про любой торт и начинку пирогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника в печали, закрылся мой любимый ресторан Hansa. Вот вообще теперь не представляю куда туристов на обед везти. там так классно было, такая атмосфера, такая вкусная еда. А коллектив какой. Грущу и потому. что с ними теперь если и буду видеться, то крайне редко в Пивном доме на завтраках. И то наверняка не весь коллектив туда уйдет. Эхх, какое было место и то закрылось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника в печали, закрылся мой любимый ресторан Hansa. Вот вообще теперь не представляю куда туристов на обед везти. там так классно было, такая атмосфера, такая вкусная еда. А коллектив какой. Грущу и потому. что с ними теперь если и буду видеться, то крайне редко в Пивном доме на завтраках. И то наверняка не весь коллектив туда уйдет. Эхх, какое было место и то закрылось...

муж тоже грустит, обедал там. Теперь ходит там где р16, где терраса. Говорит что почти втянулся, начинает нравится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с понедельника в печали, закрылся мой любимый ресторан Hansa. Вот вообще теперь не представляю куда туристов на обед везти. там так классно было, такая атмосфера, такая вкусная еда. А коллектив какой. Грущу и потому. что с ними теперь если и буду видеться, то крайне редко в Пивном доме на завтраках. И то наверняка не весь коллектив туда уйдет. Эхх, какое было место и то закрылось...

муж тоже грустит, обедал там. Теперь ходит там где р16, где терраса. Говорит что почти втянулся, начинает нравится

А я вот еще замену не нашла. И как начинаю думать. ну очень жаль, что они закрылись. Особенно жаль, что с ребятами снова так видеться не будем. Мы за 5 лет тесной работы так сдружились, так приятно было к ним приходить, как домой или как к хорошим друзьям. Очень здорово было! А туристам как нравилось. Что теперь вместо этого места предложить, думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а большие группы обычно? в Джульетте вкусный бизнес-ланч

Покровский тот же, там прилично) и много места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...