Перейти к публикации

Как Вы звоните в детский сад?


Кэтрин

  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Как Вы звоните в сад

    • заведующей
      7
    • медсестре
      3
    • воспитателю на его личный сотовый
      16
    • на дежурный сотовый воспитателю
      2
    • нянечке
      0


Рекомендованные сообщения

По-поводу смен воспитателей: у нас та которая была вечером и будет утром следующего дня. А так как я забираю Надюшу и привожу ее сама проблем с этим нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звоню или одной или второй воспитательнице. Мысль о том что это неудобно у меня не очень-то возникала. Ночью я им не звоню ведь.

Диана, а как Вы знаете кто сейчас на группе из воспитателей? Я-то не очень разбираюсь в садовских вопросах, но вот пример, утро, приболели, надо позвонить, предупредить, что не придете. Это сколько утра, 7-8? А если я позвоню воспитательнице, а у нее именно сегодня выходной, спит себе человек потягивается, а тут звонок, как-то не очень удобно получится ведь.

Я не Диана, но можно тоже отвечу, у нас если воспитательница вечером, то она же и утром. Забираем ребёнка всегда сами поэтому и знаем когда кто, если меняются (что крайне редко бывает), предупреждают. А деньги да, иногда из общих кладём на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы сразу приобрели телефон и симкарту для садика.. вот теперь все родители знают номер телефона и никогда проблем не возникает и нам звонят воспитатели и мы им

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже появился в группе телефон,очень удобно и с питания снимать(ставить) и предупредить о чём-либо.А деньги на телефон кладутся из общих денег собранных родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда зав-щей звоню (у нас благо он с кухней не совмещен), если не она так кто другой возьмет трубку и сразу передадут (я заметила все мои звонки передаются сразу, у нас в этом плане хорошо все, не забывают, а мало того узнают кто звонит и даже по имени обращаются :) )

А по поводу телефон в группу, очень удобно, надо предложить идейку у нас в саду и у дочи и у сына в группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напрямую воспитателям звоню на их личные телефоны. Да и все родители так делают. При необходимости они мне звонят. Но я всегда сбрасываю и перезваниваю, типа энономлю :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Чтобы так не делать, лучше приобрести телефончик на группу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...