Перейти к публикации

Кем бы Вам хотелось,чтоб стали Ваши дети и чего они сами хотят?

Помечтаем?

Танюшек

Рекомендованные сообщения

А наш дедушка сказал: "Раз из сына не получилось, будем из внука делать министра финансов!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сказал буду гибддшником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш Саша пока не говорит ничего внятного, поэтому не знаю кем он там хочет стать.

зато папа уже ждет когда сын подрастет чтобы отдать его в борьбу и ходить с ним в баню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего хочу отдать в борьбу (или айкидо) и плавание.

Хотела бы видеть его врачом - хирургом, невропатологом или стоматологом. Это из области мечтаний. Можно по традиции офицером, если армия изменится.

 

Сам он хотел быть дворником, космонавтом, учителем.

У детей пока нет брезгливости и социальных понятий, работа дворника кажется им полезной и интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

У нас сынуля мечтает овладеть тремя профеесиями: повар, строитель и массажист :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массажистом - забавно :). водили на массаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

массажистом - забавно :). водили на массаж?

 

Нет, не водили. Периодически прошу пощипать мне спинку, а ему нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела видеть сына врачом. Наверное, пытаюсь вложить то, что не удалось самой. :connie_girl_cleanglasses: Но настаивать, естественно, не стану. Хотя у него к медицинским специальностям самый живой интерес.

Но пока говорит, что будет изобретателем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почему-то хочу, чтобы сын стал врачом...Но там как пойдет, заранее все равно не угадаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мечтает стать космонавтом,что бы на ракете летать на луну. :lol: Я не против,но хотела бы,что-нибудь ему поспокойнее. :girl_sigh: Хочу дать ему хорошее образование,а там что сам выберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старший сказал, что будет архитектором и построит маме с папой и братом большой дом с бассейном. С детства такие произведения искусства из конструктора строит!!! Любимая книга-о стилях в архитектуре. А после поездки в Петергоф я точно поверила в него-он очень многое их того, что увидел-смог нарисовать. В общем, на старости может поплаваю в бассейне... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой старший сказал, что будет архитектором и построит маме с папой и братом большой дом с бассейном. С детства такие произведения искусства из конструктора строит!!! Любимая книга-о стилях в архитектуре. А после поездки в Петергоф я точно поверила в него-он очень многое их того, что увидел-смог нарисовать. В общем, на старости может поплаваю в бассейне... :Laie_7:

Явные способности у ребенка, это очевидно! Тем более, если еще и рисует :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...