Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится Суворкина, работает в женской консультации и так же принимает в центре Здоровья!А вот насчет Светличной, то я давно перестала к ней ходить, наблюдалась у этого врача более 2 лет, но ничем хорошим это не закончилось!У каждого конечно свое мнение... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Егорова Елена Викторовна, из гинекологического в горбольнице. Еще, кажется, она в Пантелеймоне раньше работала. Сейчас - не знаю, я к ней в больницу на прием бегаю. Очень позитивный человек. Где-то читала, что признак хорошего врача такой: после ОБЩЕНИЯ с ним пациенту должно становиться лучше. Так вот - она - хороший врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Егорова Елена Викторовна, из гинекологического в горбольнице. Еще, кажется, она в Пантелеймоне раньше работала. Сейчас - не знаю, я к ней в больницу на прием бегаю. Очень позитивный человек. Где-то читала, что признак хорошего врача такой: после ОБЩЕНИЯ с ним пациенту должно становиться лучше. Так вот - она - хороший врач.

согласна на все 100%, если бы не она - не была бы я сейчас мамой!!!

Мне очень нравится Суворкина, работает в женской консультации

сейчас к ней хожу, хорошая тетя :girl_smile: пока мне нравится, ниразу не орала, всегда веселая, по крайней мере со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пантелеймоне как я поняла 2 гинеколога. Андреева очень нравится моей подруге, она у нее всю беременность прошла и до сих пор (ребенку больше 1,5 лет) ходит и нарадоваться не может. Я была 1 раз, мне все понравилось! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Мне тоже надо к гинекологу, у всех разные мнения обо всех. Знакомая девочка только что ходила к Светличной, пищала от удовольствия, я тоже к ней собиралась, но теперь точно не пойду. Скажите, а Егорова Е.В. кроме гор. больницы где-нибудь принимает? Я к ней 1 раз ходила в Пантелеймон еще до беременности, вроде ничего тетенька. А в гор. больницу как к ней на прием платно попасть? Телефончика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я к Светличной еще неопытной девушкой :connie_wackygirl: . Лечила у нее придатки несколько лет, все лечение сводилось к уколам алое (20уколов) или фибс, столько же. Результат нулевой, съездила на море и 5 лет не знала с ними проблем! :good: Сейчас хожу к Палокангас, лечу молочницу уже год, очень дорогие препараты выписывает! Нахвалила она мне супер прививку от молочницы, солкотриховак. Сначала делают три прививки через 2 недели каждую, ровно через год еще одну, а потом прививаться надо 1 раз в 2 года. За год у меня раза 4 была уже молочница, и нафига спрашивается делала эти прививки, выброшенные деньги (1 укол-1000р.), а сколько раз на консультациях была? За прием 350р.+ лекарств на 1500р. навыписывает, через месяц история повторяется. :girl_sigh: Чего-то я в ней тоже уже разочаровалась!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я к Светличной еще неопытной девушкой :connie_wackygirl: . Лечила у нее придатки несколько лет, все лечение сводилось к уколам алое (20уколов) или фибс, столько же. Результат нулевой, съездила на море и 5 лет не знала с ними проблем! :good: Сейчас хожу к Палокангас, лечу молочницу уже год, очень дорогие препараты выписывает! Нахвалила она мне супер прививку от молочницы, солкотриховак. Сначала делают три прививки через 2 недели каждую, ровно через год еще одну, а потом прививаться надо 1 раз в 2 года. За год у меня раза 4 была уже молочница, и нафига спрашивается делала эти прививки, выброшенные деньги (1 укол-1000р.), а сколько раз на консультациях была? За прием 350р.+ лекарств на 1500р. навыписывает, через месяц история повторяется. :girl_sigh: Чего-то я в ней тоже уже разочаровалась!!! :girl_sad:

выуживание денег на мой взгляд, я знаю что ее просто не вылечить и частенько она возращается :angry: , я молочницу вылечила так - свечи Клотримазол(советуют Ирунин и другие - не помогли, все пилюльки, кот рекламируют тоже не помогли, в аптеке посоветовали нашу не дорогую таблетину Флюконазол, а потом для поднятия иммунитета повставляла Веферон №3, все прошло и уже полгода не появляется) но вам может другой комплекс надо, сходите к врачу - может посоветают другое совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге от Михеевой Ирины Павловны!!!!!!!!!!!!!Принимает в центре "Здоровье" на Рокоссовского.Даже когда на улице встретит, всегда остановиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге от Михеевой Ирины Павловны!!!!!!!!!!!!!Принимает в центре "Здоровье" на Рокоссовского.Даже когда на улице встретит, всегда остановиться!

Это та которая в роддоме работает??? Она принимает в Здоровье??? Она меня после родов вела. Я тогда к ней пойду. Обажаю эту тетеньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Михеева очень хороший человек и врач!!!Жалко, что она в ЖК не принимает :blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала, что мне она не смогла помочь...и вообще ошиблась с диагнозом. Да еще и кучу денег на всякие анализы выложила...так что вот. Все индивидуально. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Палокангас оченеь дорого. Отдала 2350 за анализы, и еще 3000 за лечение. Собираюсь теперь в Пантелимон ходить а Андреевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...