Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Матильда3105

Нужен хороший гинеколог в Пскове

Рекомендованные сообщения

К Светличной я бы не рекомендовала идти

я согласна! к Светличной не рекомендую!

сходите лучше в ЦПС, там прекрасный гинеколог и к тому же бесплатный!

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

Поделиться сообщением

Я Светличную когда вспоминаю так аж вздрагиваю. Из эрозии раздула невесть что, напугала, обругала заодно ЖК (у нее только можно получить точные анализы), хотя именно там меня в итоге успокоили и полечили, причем бесплатно:) Детей сказала ни в коем случае, а то тоже будет куча диагнозов. И эрозия сразу не прижгется и т.п. Да ну ее.

Ситуация один в один, до истерики практически на приеме довела. Сечас наблюдаюсь у Егоровой Елены Викторовны. Врач с большой буквы. и просто замечательный человек.

Поделиться сообщением

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила, только до слез доводила, когда была беремена просила дать направление в гор больницу, тк она мало того, что не дала, так еще послала, сказав что сама выношу, а если будет выкидыш - значит так мне и надо, не судьба значит, после услышанного в свой адрес я вышла в шоке

Поделиться сообщением

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила

Я тоже у нее была. Широкова или Широбокова - не помню. Пугала и зачем-то назначила мне антибиотики в лошадиных дозах, хотя в моем случае подошли бы свечи и физитерапия.

Поделиться сообщением

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила, только до слез доводила, когда была беремена просила дать направление в гор больницу, тк она мало того, что не дала, так еще послала, сказав что сама выношу, а если будет выкидыш - значит так мне и надо, не судьба значит, после услышанного в свой адрес я вышла в шоке

Фамилия ее Широкшина. Никому не посоветую такого "специалиста". И Палоганкас тоже из этой же категории.

Поделиться сообщением

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.

Поделиться сообщением

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.

только к ней теперь не попасть :unsure:

Поделиться сообщением

По какой причине?

Поделиться сообщением

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано

Поделиться сообщением

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано

А давно она не принимает? Я ходила к ней в начале этого года. Ее сложно застать, но мне как то повезло и в регистратуре мне дали непосредственно ее телефон и я уже лично с ней договаривалась о приеме.

Поделиться сообщением

лично с ней я не договаривалась...а спрашивала конце мая

Поделиться сообщением

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?

Поделиться сообщением

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?

не помню кто, сегодня девочка писала беременная, подошла к ней - а та ей, что не может посмотреть, тк работы много...так что и подавно не светит... 

Изменено пользователем yulikab

Поделиться сообщением

Жаль, очень жаль, что не принимает.

Поделиться сообщением

Девочки, всем здравствуйте!

Привела меня на этот форум одна фамилия - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых, очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает, как робот, и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту, и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее. Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.

Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением

К Козиковой только по личной договоренности попасть можно. Но если у нее пациентов на данный момент много вряд ли возьмет.

Я от нее в восторге! И как от специалиста, и как от человека. Во время беременности мне очень помогала. И утешала, и на счет кесарева сама лично с врачом договаривалась.

Поделиться сообщением

Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение.

Иди жалуйся! Пиши заяву с жалобой.

Поделиться сообщением

Я бы пошла, но не было ни времени ни сил. Впредь постараюсь не допустить такой ситуации. Вот и доверяй после этого врачам...

Поделиться сообщением

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:

Козикову обожаю!!! :good: :good: :good:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...