Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Она сейчас на Октябрьском,рядом с Псковитянкой.

Изменено пользователем Lola fa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге в ЖК поставили диагноз замершая беременность,положено было выскабливание, расстроилась она дико!Знакомые посоветовали обратиться к Малыхиной В.Н.Что там она делала,но мальчишке ее уже 5 лет!С тех пор сама к ней хожу!Пока довольна,тьфу,тьфу))))

а где она принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас на Октябрьском,рядом с Псковитянкой.

это в т ом доме, где теперь обувь по низким ценам и где раньше был Русьрегионбанк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Номер дома не помню!В этом доме,на втором этаже.Телефон могу узнать позже,надо смотреть визитку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Номер дома не помню!В этом доме,на втором этаже.Телефон могу узнать позже,надо смотреть визитку!

Да! если можете - напишите телефончик!!! а сколько у нее прием стоит??? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге в ЖК поставили диагноз замершая беременность,положено было выскабливание, расстроилась она дико!Знакомые посоветовали обратиться к Малыхиной В.Н.Что там она делала,но мальчишке ее уже 5 лет!С тех пор сама к ней хожу!Пока довольна,тьфу,тьфу))))

а где она принимает?

Если не ошибаюсь, это ПитерМедПрофи. Я у неё пару раз была. Записывалась в регистратуре тел.72-22-20, просто надо сказать, что к ней. Она мне и номер своего мобильного дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она раньше в Медпрофи была.Теперь на Октябрьском.телефон посмотрела- 89118879295,кому нужно.Прием ,по-моему,350 р.

Изменено пользователем Lola fa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она раньше в Медпрофи была.Теперь на Октябрьском.телефон посмотрела- 89118879295,кому нужно.Прием ,по-моему,350 р.

Так Питермедпрофи и есть на октябрьском, рядом с Псковитянкой. На втором этаже гинекология у них. Чего-то я не поняла где она сейчас на Октябрьском принимает?

Изменено пользователем ЗЮЗИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки! В Питермедпрофи она больше точно не работает. Причем уволили ее со скандалом.

Не хочу наводить тень на плетень и собирать слухи, но поверьте лично наблюдаю за деятельностью этого доктора.

Может, она и хороший специалист, в кресле у нее не была... но как она ведет себя в жизни - туши свет!

Скандалы и чуть ли не драки со всеми, кто рядом. Хорошо хоть я пока не попадала под ее внимание ))

Ну, и мненеие об этом гинекологе докторов, которым доверяю лично я, не сильно высокое. Все чаще крутят у виска.

Хотя, каждому свое. Я лишь выразила собственное мнение. И как бы мне не было удобно территориально, к этому гинекологу я ни ногой.

Но я не оспариваю, что она кому-то реально могла помочь и кому-то нравится.

Ну, а если вам нужно попасть на прием к ней, то она сейчас в своем частном кабинете - Октябрьский пр-т, 50А, на втором этаже.

Это двухэтажное здание нового бизнес-центра "Октябрьский", между бывшей "Псковитянкой" и Псковмашем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Питермедпрофи и есть на октябрьском, рядом с Псковитянкой. На втором этаже гинекология у них. Чего-то я не поняла где она сейчас на Октябрьском принимает?

А Питермедпрофи, это на Октябрьском 54 (вроде), напротив Эльдорадо, со стороны улицы Вокзальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, повтор сообщения.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки! В Питермедпрофи она больше точно не работает. Причем уволили ее со скандалом.

Не хочу наводить тень на плетень и собирать слухи, но поверьте лично наблюдаю за деятельностью этого доктора.

Может, она и хороший специалист, в кресле у нее не была... но как она ведет себя в жизни - туши свет!

Скандалы и чуть ли не драки со всеми, кто рядом. Хорошо хоть я пока не попадала под ее внимание ))

Ну, и мненеие об этом гинекологе докторов, которым доверяю лично я, не сильно высокое. Все чаще крутят у виска.

Хотя, каждому свое. Я лишь выразила собственное мнение. И как бы мне не было удобно территориально, к этому гинекологу я ни ногой.

Но я не оспариваю, что она кому-то реально могла помочь и кому-то нравится.

Ну, а если вам нужно попасть на прием к ней, то она сейчас в своем частном кабинете - Октябрьский пр-т, 50А, на втором этаже.

Это двухэтажное здание нового бизнес-центра "Октябрьский", между бывшей "Псковитянкой" и Псковмашем.

а можете секретом поделиться :girl_wink: к какому гинекологу сами ходите??? кому доверяете?

мне вот всё ну никак не выбраться ко врачу... всё тяну-тяну... проблем вроде бы нету! но надо посетить уже этого доктора :connie_wackygirl: кого бы вы посоветовали? :girl_wink: :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...