Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила

Я тоже у нее была. Широкова или Широбокова - не помню. Пугала и зачем-то назначила мне антибиотики в лошадиных дозах, хотя в моем случае подошли бы свечи и физитерапия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила я и в Медпрофи - тоже не в восторге, отношение к пациентам оставляет желать лучшего.

Скажите, пожалуйста, а что конкретно и кто конкретно Вам так не понравился в Питермедпрофи?

 

точно фамилии не помню, начинается на Ш... по-моему она еще и детский гинеколог, несколько раз делала мне узи, толком ничего не говорила, только до слез доводила, когда была беремена просила дать направление в гор больницу, тк она мало того, что не дала, так еще послала, сказав что сама выношу, а если будет выкидыш - значит так мне и надо, не судьба значит, после услышанного в свой адрес я вышла в шоке

 

Фамилия ее Широкшина. Никому не посоветую такого "специалиста". И Палоганкас тоже из этой же категории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК очень нравится Козикова, у меня нет полиса и я ходила к ней платно, вобще, она и маме маей очень помогла, нашла, то что доугой врач не видела.

только к ней теперь не попасть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рег-ре говорят она не принимает...вроде здесь выше было об этом написано

А давно она не принимает? Я ходила к ней в начале этого года. Ее сложно застать, но мне как то повезло и в регистратуре мне дали непосредственно ее телефон и я уже лично с ней договаривалась о приеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично с ней я не договаривалась...а спрашивала конце мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично с ней я не договаривалась...а спрашивала конце мая

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично с ней я не договаривалась...а спрашивала конце мая

Может и не принимает, потому что когда я пришла к ней на прием, она очень ругалась на регистратуру, но все же меня приняла. Может попробовать подойти к ней в кабинет и попросится?

не помню кто, сегодня девочка писала беременная, подошла к ней - а та ей, что не может посмотреть, тк работы много...так что и подавно не светит... 

Изменено пользователем yulikab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Привела меня на этот форум одна фамилия - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых, очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает, как робот, и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту, и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее. Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.

Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...