Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

А ограничение по возрасту есть? раньше вроде было до 25 лет.

я тоже такое слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полис есть, но у меня его ни разу не спрашивали, только спросили где работаю, очень удобно, что запись по телефону...

подскажите телефончик пожалуйста. яндекс не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефончик пожалуйста. яндекс не говорит.

534442

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефончик пожалуйста. яндекс не говорит.

534442

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите телефончик пожалуйста. яндекс не говорит.

534442

спасибо

Да пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прием в Центре планирования бесплатный? Так же как и в ЖК заводится карта?

Да, бесплатный и да, карта заводится...

ЛяЛьЧиК, Спасибо большое) Еще вопрос - а какие в Центре планирования возможности? Я имею ввиду кабинет УЗИ, лаборатория. Или там только гинекологи принимают, а все анализы надо в другом месте здавать? Интересуюсь, потому что собираюсь в ближайшее время записаться, а с работы сбегать большие сложности (если все в одном месте, то гораздо удобнее)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть кабинет УЗИ, мазки всякие тоже там берут, а вот если надо будет на скрытые инфекции сдать, то направляют в ЖК, еще там есть кабинет психолога (так на всякий случай)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть кабинет УЗИ, мазки всякие тоже там берут, а вот если надо будет на скрытые инфекции сдать, то направляют в ЖК, еще там есть кабинет психолога (так на всякий случай)...

Спасибо за информацию)) А кабинет психолога тоже вещь нужная, особено для тех, кто больше года планирует и все никак (ну это уже в другую тему))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался? кто из врачей (В ЖК или частных) помогает в решении проблем с менструальным циклом???? ведь 60 дней - это не нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто сталкивался? кто из врачей (В ЖК или частных) помогает в решении проблем с менструальным циклом???? ведь 60 дней - это не нормально?

Если это из-за проблем с эндокринологией,то к Полушеной.У меня не было КД 6 месяцев!!!Мне сразу сказала ,что 1-это сбросить вес,а потом уже сдать анализы.Вот сейчас КД как по будильнику приходят.Она врач старой закалки.К ней надо записываться в кабинете(второй этаж,направо)

Изменено пользователем BrikKer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Попкова Татьяна Сергеевна она принимает бесплатно в ЖК на иподроме и платно у 9 школы (не помню улицу). Я у неё две беременности вела и сейчас продолжаю у неё наблюдаться. Правда в ЖК принимает очень долго. Она очень аккуратно смотрит, как человек хорошая, общительная. К беременным очень внимательна, чуть что сразу сохраняться в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это когда это она стала аккуратной и внимательной? Видимо, была ей большая взбучка, и она исправилась. Всегда была неопрятная - не похожа на врача, грубая, тараторит - ничего не понятно.

Либо чует, что можно пригласить в платный свой кабинетик и, чтобы не спугнуть, научилась любезничать.

Извините за неприятные воспоминания..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...