Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Ну вот я и вернулась. Очень понравилось, на человека тратят минимум 20-3 минут, никуда не спеша...Отношение приятное, на все вопросы отвечают, да и сами много каких задают.И подход, бе результатов мазка-никакого лечения.А то я в ЖК ходилла в последний раз, лечение назначали без мазка, только потом посмотрев: "Угу, так я и думала, так и продолжаем лечиться". Бахилы, пеленка, перчатки все предоставлено. Ничего с собой не брала.Довольна!!!!

 

Это на ПЭМЗе? А как фамилия врача? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в бывшем здании регистрационной палаты, Текстильная 7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в бывшем здании регистрационной палаты, Текстильная 7

Ни о чем не говорит. А есть ориентиры? Да, и про врача тоже хотелось бы уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась. Очень понравилось, на человека тратят минимум 20-3 минут, никуда не спеша...Отношение приятное, на все вопросы отвечают, да и сами много каких задают.И подход, бе результатов мазка-никакого лечения.А то я в ЖК ходилла в последний раз, лечение назначали без мазка, только потом посмотрев: "Угу, так я и думала, так и продолжаем лечиться". Бахилы, пеленка, перчатки все предоставлено. Ничего с собой не брала.Довольна!!!!

А там с полисом? Если полиса нет, платно принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась. Очень понравилось, на человека тратят минимум 20-3 минут, никуда не спеша...Отношение приятное, на все вопросы отвечают, да и сами много каких задают.И подход, бе результатов мазка-никакого лечения.А то я в ЖК ходилла в последний раз, лечение назначали без мазка, только потом посмотрев: "Угу, так я и думала, так и продолжаем лечиться". Бахилы, пеленка, перчатки все предоставлено. Ничего с собой не брала.Довольна!!!!

А там с полисом? Если полиса нет, платно принимают?

У меня полис есть, но у меня его ни разу не спрашивали, только спросили где работаю, очень удобно, что запись по телефону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис даже не спросили, только паспорт. Ориенти-кафе "Усадьба", рядом с ней сразу. Кстати и приборы для разведения, как называются не знаю)))), одноразовые!!!! Я это дело особо приветствую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полис даже не спросили, только паспорт. Ориенти-кафе "Усадьба", рядом с ней сразу. Кстати и приборы для разведения, как называются не знаю)))), одноразовые!!!! Я это дело особо приветствую!!!!

Это называется зеркало :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прием в Центре планирования бесплатный? Так же как и в ЖК заводится карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прием в Центре планирования бесплатный? Так же как и в ЖК заводится карта?

Да, бесплатный и да, карта заводится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прием в Центре планирования бесплатный? Так же как и в ЖК заводится карта?

Да, бесплатный и да, карта заводится...

А ограничение по возрасту есть? раньше вроде было до 25 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, а прием в Центре планирования бесплатный? Так же как и в ЖК заводится карта?

Да, бесплатный и да, карта заводится...

А ограничение по возрасту есть? раньше вроде было до 25 лет.

Моя маникюрша туда ходит, а ей уже давно за 25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, на курсах говорили, что до 35 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...