Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

А в Пантелеймоне Андреева та, которая из ЖК ушла?

я у нее всю беременность наблюдалась, все нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Пантелеймоне Андреева та, которая из ЖК ушла?

я у нее всю беременность наблюдалась, все нравилось.

 

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень нравится Суворкина, работает в женской консультации
сейчас к ней хожу, хорошая тетя :girl_smile: пока мне нравится, ниразу не орала, всегда веселая, по крайней мере со мной

 

Ходила к Суворкиной несколько лет назад пару раз. В очереди больше двух часов сидела. Один раз уснула и даже выспаться успела, пока приема дождалась. Она через каждые полчаса убегала чай пить. А когда впервые зашла к ней в кабинет, она мне с порога заявила: вы беременны! Я говорю: нет! Она: вы еще со мной спорить будете? я же врач, не вижу что ли? (это при том, что я еще даже на кресло не села). Посмотрела меня и говорит: и правда не беременны. Стала грудь смотреть, увидела шрамы: это что? Говорю, что операция была. А она: так вот почему у вас лицо такое одутловатое. :blink:

В общем, ходить я к ней перестала.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!! Мне тоже надо к гинекологу, у всех разные мнения обо всех. Знакомая девочка только что ходила к Светличной, пищала от удовольствия, я тоже к ней собиралась, но теперь точно не пойду. Скажите, а Егорова Е.В. кроме гор. больницы где-нибудь принимает? Я к ней 1 раз ходила в Пантелеймон еще до беременности, вроде ничего тетенька. А в гор. больницу как к ней на прием платно попасть? Телефончика нет?

 

А в Пантелеймон опять не хотите сходить? она там до сих пор работает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где теперь Пантелеймон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то за Империалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пойду в Областной центр планирования семьи и репродукции. Отпишусь позже. Посоветовала подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пойду в Областной центр планирования семьи и репродукции. Отпишусь позже. Посоветовала подруга.

И правильно посоветовала, мне там врачи очень нравятся :good:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пойду в Областной центр планирования семьи и репродукции. Отпишусь позже. Посоветовала подруга.

очень интересно будет узнать как сходили, тоже нужен квалифицированный специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где теперь Пантелеймон?

 

Пантелеймон нахдится на Кузбасской дивизии 24. (это в новых домах за Империалом. или еще проще ПИк обойти и сразу попадешь по адресу). На всякий случай телефончик Пантелеймона скину - 

 

 

557570 или 584869

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась. Очень понравилось, на человека тратят минимум 20-3 минут, никуда не спеша...Отношение приятное, на все вопросы отвечают, да и сами много каких задают.И подход, бе результатов мазка-никакого лечения.А то я в ЖК ходилла в последний раз, лечение назначали без мазка, только потом посмотрев: "Угу, так я и думала, так и продолжаем лечиться". Бахилы, пеленка, перчатки все предоставлено. Ничего с собой не брала.Довольна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...