Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Мне тоже повезло, позвонила Андреевой и на след.день пришла.Хотя настрой у меня был на 2-3 недели ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкачева действительно очень общительная, сразу задает много вопросов. Но к ней дорого ходить, чтоб забрать результат анализов надо опять платить за повторный прием. Дочке моей лечение она назначила очень сомнительное.

У Андреевой можно по телефону позвонить узнать результат анализов и лечение. А если нужна бумажка, подойти и забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас к Андреевой записалась, аж на 22 февраля. Но ее сейчас нет, и прием она начнет только с середины февраля.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S. Единственное, что мне не нравится в платных клиниках, это то, что приходится почти столько же платить за 2-х минутный повторный визит, чтобы узнать, что с твоими анализами все в порядке.

как я поняла, результаты анализов можно просто забрать-они же оплачены(сама, правда, так не делала), но без вопросов к врачу и самим расшифровывать.

Мне такой вариант не подходит, ибо нет мед.образования.

Но я бы оценила, если бы мне на почту прислали результаты мазков с заключением и назначением врача.

И электронный рецепт со штрих-кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к Толкачевой ,врач мне тоже понравилась ,и узи сделала и Мазки разные и грудь проверила , и ответила на все вопросы , спасибо девочки за совет )

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит все? Хочу Любу свою сводить. можно вличку

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки .опять я. что то глянула я инструкции к препаратам .кот мне доктор назначила для лечения воспаления и пришла в ужас, там столько побочек :blink: назрел вопрос ,а кто ниб у Толкачевой воспаление лечил??? с моим проблемным ЖКТ, мне такие вообще пить нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит все? Хочу Любу свою сводить. можно вличку

прием 650, мазок на флору 200р, мазок на цитологию 200р., узи малого таза 750р. Повторный прием 550 р. Изменено пользователем юллиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу записаться через гос.услуги к гинекологу. У них в списке мед.организаций ЖК совсем отсутствует. Придумали теперь по-дурацки. Эххх... По единому телефону сказали, что по 18 марта всё расписано. Девочки подскажите, чтобы попасть к конкретному врачу (которая уже лечит) надо с утра идти в ЖК за номерком? к какому времени идти чтобы попасть? Можно ли сходить за номерком сегодня, но чтобы номерок был на другой день? Просветите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Добро пожаловаться писали, что наших "поликлиник" просто нет в том реестре, надо звонить по каждой "поликлинике" и добавлять.

А так да, с утра надо топать (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 7-45 была в жк в четверг, уже очередь. И чуть не съели пока карточку брала, злыдня я такая, без очереди))) ппц

Насчет другого дня не знаю, но мне один раз предлагали на завтра. Так что думаю возможно.

Изменено пользователем Naska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...