Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Вот как врача ещё не успела оценить, надеюсь все таки поможет и лечение будет эффективное. А вообще от Слупко сложилось впечатление ленивца из зверополиса... Серьёзно я с зеркалом чуть ли не уснула... И после неё впервый раз были выделения после мазка... Но зато спрашивает какое лечение (дорогое или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а к какому гинекологу лучше идти в Халсу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а к какому гинекологу лучше идти в Халсу ?

Толкачева, мне прямо очень нравится.

Смотрю, у них теперь и Корнилов из городской больницы принимает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а к какому гинекологу лучше идти в Халсу ?

плюсуюсь к Толкачевой
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а к какому гинекологу лучше идти в Халсу ?

К Ковалевой.К Толкачевой с ребенком,если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ковалевой.К Толкачевой с ребенком,если.

тоже к ковалевой раньше ходила всегда.

Подружка тут обнаружила две полоски, ходила к толкачевой, ей понравилось.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прислушаться к отзывам форумчан и сходить к Андреевой, но видно не судьба, т.к. 2-3 х недельное ожидание приема не для моих спонтанных желаний «наконец-таки отвести себя на осмотр». :lol:

В итоге попала в Халсу к Толкачевой. Выбрала ее, т.к. планировала сразу на приеме сделать узи.

Приятная врач. Сама задала кучу вопросов, внимательно выслушала. Смотрит очень аккуратно, любит общаться, т.е. тащить информацию клещами не придется.

Р.S. Единственное, что мне не нравится в платных клиниках, это то, что приходится почти столько же платить за 2-х минутный повторный визит, чтобы узнать, что с твоими анализами все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S. Единственное, что мне не нравится в платных клиниках, это то, что приходится почти столько же платить за 2-х минутный повторный визит, чтобы узнать, что с твоими анализами все в порядке.

как я поняла, результаты анализов можно просто забрать-они же оплачены(сама, правда, так не делала), но без вопросов к врачу и самим расшифровывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Толкачева и узи может сразу сделать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела прислушаться к отзывам форумчан и сходить к Андреевой, но видно не судьба, т.к. 2-3 х недельное ожидание приема не для моих спонтанных желаний «наконец-таки отвести себя на осмотр»

ого, такая очередь? Я когда звонила 9 января, меня на следующий день хотели принять

 

ее просто не было 2 недели с 23 января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Толкачева и узи может сразу сделать ?

да, в кабинете

При записи на ущи в регистратуре спрашивали, с консультацией гинеколога или нет. К разным отправляют, я просто в общий кабинет узи ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, такая очередь? Я когда звонила 9 января, меня на следующий день хотели принять

 

ее просто не было 2 недели с 23 января

Не знаю, Полин.

Я месяцами морально настраиваюсь на поход ко врачу.

Андреевой звонила в сентябре и в декабре, и оба раза мне предлагали 2 и 3 недели ожидания. Настрой настроем, а менструальный цикл не сдвинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...