Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения


ПетербурЖенька

Олеся, права! Я его тоже в Ординаторской отловила. Назад не отправит, ну а если отправит по причине занятости - назначит новое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Широкшиной из Питера медпрофи больше ни ногой ! Почитала отзывы смотрю она не только меня так "лечила". Антибиотиков точно тут выразились лошадиную дозу выписала. Я их пропила сдала анализы. Все было хорошо. Через полгода пришла опять тоже самое и опять теже мне антибиотики назначает и еще укол какой то. В этот раз не поверила поеду к другому врачу посмотрю что там скажут. А девушка которой она сказала про ребенка что если потеряет то не судьба я короче вообще в шоке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:

Козикову обожаю!!! :good: :good: :good:

Согласна! Я тоже по незнанию попала к Палокангас как-то, давно дело было. Короче, сказала, что у меня воспаление (не придатков, а уже матки), молочницу приплела, переизбыток мужских гормонов (на взгляд). Помимо этого зачем-то на кресле сфоткала. Я представляю, что вы подумали, но фоткала она специальной камерой внутреннюю эрозию. Сказала, что всех, у кого эрозия, фоткает для нашего блага, чтобы показать потом достоверно, что она пройдет. Потом показала мне папку с фотками, там "до" и "после" лечения, эрозия есть и тут же фотка, где ее нет. Но я очень удивилась, первый раз с таким встречаюсь. Но это еще ладно, потом начались рекомендации:

1) уколы (у нее же в центре), антибиотиками (купить можно было у нее же, кажется). Естественно, уколы медсестра тоже делает платно. Я еще когда сидела в очереди, так удивилась, девочки через одну приходили на уколы. Неужели у всех воспаления придатков?

2) препарат от молочницы (приобрести посоветовала у нее же);

3) прививка от молочницы (это вообще ппц).

Я в шоке (я бы более крепко выразилась, но неззя на форуме), выхожу из здания чуть ли не в слезах. Потом успокоилась, позвонила врачу, у которого я наблюдалась в Москве. Она тоже в шоке, особенно по поводу воспаления (откуда у нерожавшей девушки воспаление матки? причем ничего не болит, не тянет, выделений (извините) никаких нет и т.д.), посоветовала мне приехать к ней. Я заехала к Палокангас и забрала свою карту. Приехав, мы убедились, что все у меня хорошо!!! (про эрозию я и так знала). Вот и думаю я теперь, от чего бы меня лечили, какие уколы кололи и т.д. Сдается мне, что это бизнес просто, а это фууу, как противно осознавать.

Слышала отзывы, что многим она нравится. Видимо, им повезло больше.

Была у Светличной, тоже не понравилась. В ЖК №1 вообще врач мне сказала (я тогда только в Псков приехала): "если ты из Москвы - и лечилась бы там, врачи там лучше, наверное?" - как может врач так говорить вообще????? Короче, намучилась я здесь с врачами - словами не передать, но все, слава Богу в прошлом.

Сейчас в восторге от Густавиной Надежды Андреевны! И забеременела с ее помощью, и ребеночка выносила, наблюдавшись у нее и сейчас - только к ней. Мировая врач и человек!

Где она принимает Густавина?и ск прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная женщина!!!

А принимает она в 3-й пол-ке, ЖК №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ипподроме,там вроде сейчас Неваленая заведующая, не знаете она там ведет прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ипподроме,там вроде сейчас Неваленая заведующая, не знаете она там ведет прием?

я не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:

Козикову обожаю!!! :good: :good: :good:

Согласна! Я тоже по незнанию попала к Палокангас как-то, давно дело было. Короче, сказала, что у меня воспаление (не придатков, а уже матки), молочницу приплела, переизбыток мужских гормонов (на взгляд). Помимо этого зачем-то на кресле сфоткала. Я представляю, что вы подумали, но фоткала она специальной камерой внутреннюю эрозию. Сказала, что всех, у кого эрозия, фоткает для нашего блага, чтобы показать потом достоверно, что она пройдет. Потом показала мне папку с фотками, там "до" и "после" лечения, эрозия есть и тут же фотка, где ее нет. Но я очень удивилась, первый раз с таким встречаюсь. Но это еще ладно, потом начались рекомендации:

1) уколы (у нее же в центре), антибиотиками (купить можно было у нее же, кажется). Естественно, уколы медсестра тоже делает платно. Я еще когда сидела в очереди, так удивилась, девочки через одну приходили на уколы. Неужели у всех воспаления придатков?

2) препарат от молочницы (приобрести посоветовала у нее же);

3) прививка от молочницы (это вообще ппц).

Я в шоке (я бы более крепко выразилась, но неззя на форуме), выхожу из здания чуть ли не в слезах. Потом успокоилась, позвонила врачу, у которого я наблюдалась в Москве. Она тоже в шоке, особенно по поводу воспаления (откуда у нерожавшей девушки воспаление матки? причем ничего не болит, не тянет, выделений (извините) никаких нет и т.д.), посоветовала мне приехать к ней. Я заехала к Палокангас и забрала свою карту. Приехав, мы убедились, что все у меня хорошо!!! (про эрозию я и так знала). Вот и думаю я теперь, от чего бы меня лечили, какие уколы кололи и т.д. Сдается мне, что это бизнес просто, а это фууу, как противно осознавать.

Слышала отзывы, что многим она нравится. Видимо, им повезло больше.

Была у Светличной, тоже не понравилась. В ЖК №1 вообще врач мне сказала (я тогда только в Псков приехала): "если ты из Москвы - и лечилась бы там, врачи там лучше, наверное?" - как может врач так говорить вообще????? Короче, намучилась я здесь с врачами - словами не передать, но все, слава Богу в прошлом.

Сейчас в восторге от Густавиной Надежды Андреевны! И забеременела с ее помощью, и ребеночка выносила, наблюдавшись у нее и сейчас - только к ней. Мировая врач и человек!

Где она принимает Густавина?и ск прием?

 

В ЖК №2 на Запсковье. Сейчас же право выбора любого врача, да? Мне приходится далеко ездить, во время беременности так вообще неудобно было. Но я лучше через весь город буду ездить, чем это "конвейерное" отношение терпеть в ЖК №1. Прием бесплатный у нее, но т.к. я забеременела вообще благодаря ей, не отблагодарить ее было бы свинством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Ипподроме,там вроде сейчас Неваленая заведующая, не знаете она там ведет прием?

я не в курсе

я у нее наблюдаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неваленная -главврач всей поликлиники, а в ЖК заведующая Лосева (в 49 каб принимает). А Неваленная в каком кабинете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я вот вчера в цент планирования ходила на текстильную, опять меня там очень хорошо приняли, хорошо посмотрели, отношение шикарнейшее, и даже бахилы бесплатно....кошмар как приятно)))

Так бы везде таких врачей встречать....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...