Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

И еще один вопрос а ЖК кто-нибудь может посоветовать хорошего врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сейчас принимает Егорова Елена Викторовна?

ЕЕВ только в городской больнице сейчас работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос а ЖК кто-нибудь может посоветовать хорошего врача?

 

Лично мне очень нравится Раскошная О. В. (она ведет мою беременность). Когда я пришла вставать на учет, обратилась к Козиковой И. А., она очень мне ее рекомендовала. Врач молодая, аккуратная, всегда все рассказывает и объясняет, уверенно себя держит. Ухожу от нее в хорошем настроении, даже если бывают кое-какие неприятности :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Про Палокангас ничего хорошего сказать не могу. :angry: В свое время она меня жутко напугала тем, что у меня уже практическо онкология, навыписывала кучу дорогущих лекарств, я обратилась в ЖК, оказалось, что у меня была простая молочница, которую вылечили рядовыми свечками. Я к ней больше ни ногой!!! :angry:

Козикову обожаю!!! :good: :good: :good:

Согласна! Я тоже по незнанию попала к Палокангас как-то, давно дело было. Короче, сказала, что у меня воспаление (не придатков, а уже матки), молочницу приплела, переизбыток мужских гормонов (на взгляд). Помимо этого зачем-то на кресле сфоткала. Я представляю, что вы подумали, но фоткала она специальной камерой внутреннюю эрозию. Сказала, что всех, у кого эрозия, фоткает для нашего блага, чтобы показать потом достоверно, что она пройдет. Потом показала мне папку с фотками, там "до" и "после" лечения, эрозия есть и тут же фотка, где ее нет. Но я очень удивилась, первый раз с таким встречаюсь. Но это еще ладно, потом начались рекомендации:

1) уколы (у нее же в центре), антибиотиками (купить можно было у нее же, кажется). Естественно, уколы медсестра тоже делает платно. Я еще когда сидела в очереди, так удивилась, девочки через одну приходили на уколы. Неужели у всех воспаления придатков?

2) препарат от молочницы (приобрести посоветовала у нее же);

3) прививка от молочницы (это вообще ппц).

Я в шоке (я бы более крепко выразилась, но неззя на форуме), выхожу из здания чуть ли не в слезах. Потом успокоилась, позвонила врачу, у которого я наблюдалась в Москве. Она тоже в шоке, особенно по поводу воспаления (откуда у нерожавшей девушки воспаление матки? причем ничего не болит, не тянет, выделений (извините) никаких нет и т.д.), посоветовала мне приехать к ней. Я заехала к Палокангас и забрала свою карту. Приехав, мы убедились, что все у меня хорошо!!! (про эрозию я и так знала). Вот и думаю я теперь, от чего бы меня лечили, какие уколы кололи и т.д. Сдается мне, что это бизнес просто, а это фууу, как противно осознавать.

Слышала отзывы, что многим она нравится. Видимо, им повезло больше.

Была у Светличной, тоже не понравилась. В ЖК №1 вообще врач мне сказала (я тогда только в Псков приехала): "если ты из Москвы - и лечилась бы там, врачи там лучше, наверное?" - как может врач так говорить вообще????? Короче, намучилась я здесь с врачами - словами не передать, но все, слава Богу в прошлом.

Сейчас в восторге от Густавиной Надежды Андреевны! И забеременела с ее помощью, и ребеночка выносила, наблюдавшись у нее и сейчас - только к ней. Мировая врач и человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Один вопрос...наверно особо не в тему!

никогда не была у гинеколога, вот хочу сходить первый раз, проверится! посоветуйте куда получше и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Один вопрос...наверно особо не в тему!

никогда не была у гинеколога, вот хочу сходить первый раз, проверится! посоветуйте куда получше и сколько стоит?

Для первого раза я бы посоветовала Центр планирования семьи Текстильная 7, там бесплатно и отношение суперское, запись по телефону 534442.

Я помню свой первый раз, ходила в ЖК 1, так на до мной как "надругались", выходила из кабинета со слезами на глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу к Андреевой в Пантелеймоне. Мне очень нравится. Был один опыт с ПитерМедПрофи, соглашусь на все сто. Это конвейер. Платишь деньги и на линию. Мне нужны были анализы, взяли их правда нормально, инструментами (а не проволочкой с ватой),но я туда больше не хожу. Где-то внутреннее ощущение. Ходила к Светличной, она мне эрозию прижигала. Мне она нравилась. Но больше я к ней не хожу и не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Один вопрос...наверно особо не в тему!

никогда не была у гинеколога, вот хочу сходить первый раз, проверится! посоветуйте куда получше и сколько стоит?

Я недавно начала ходить в жк №1 к Раскошной, очень нравиться молодая женщина внимательная, все рассказывает, на любой вопрос отвечает, дает советы. Очень позитивная женщина.Мне нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как попасть на приём к гинекологу в областной больнице к врачу Сукманюк Сергею .., кто нибудь обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите прямо в отделение и говорите "Я к вам, можно?" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите прямо в отделение и говорите "Я к вам, можно?" :rolleyes:

 

прямо к нему в кабинет? а если отправит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в кабинет, а на отделение, у них там Ординаторская что ли, спрашиваете как найти Сукманюка Сергея (вроде) Юрьевича

Не отправит :girl_wink:

Еще, не знаю как сейчас, раньше был платный прием. В какой-то день недели Суманюк и принимал - можно так попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...