Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Девочки дорогие, скажите плиз, а если я из области, проживаю во Пскове, я могу просто по полюсу попасть в ЖК или только в частные платные клиники так и придется обращаться?

Можно , конечно.Паспорт , полис - и вперёд!

 

 

огромное спасибо!а то я уже столько платных врачей прошла, и в центре планирования на Текстильной, так и не нашла своего гинеколога! ((((( У всех противоречивые мнения...Выбрала только врача, к которому я больше в жизни не пойду, Светличная! Правда еще не ходила в центр Здоровье, почитала форум, вроде гинекологами там девочки довольны, наверно попробую туда и в ЖК 1, для сравнения схожу!

Изменено пользователем Ляля!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите перинатальный только по будням работает?

 

В субботу вообще кто нибудь может принять? надо очень, другого времени нет

Изменено пользователем мама Светлана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу работает один дежурный врач. Принимает в порядке живой очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге в ЖК поставили диагноз замершая беременность,положено было выскабливание, расстроилась она дико!Знакомые посоветовали обратиться к Малыхиной В.Н.Что там она делала,но мальчишке ее уже 5 лет!С тех пор сама к ней хожу!Пока довольна,тьфу,тьфу))))

вот это история!!! здорово, что так всё в итоге хорошо закончилось!!!

а эта врач где принимает?

Сталкивалась с этим врачом я, и могу сказать, что мне она здорово помогла.И беременную меня смотрела, и после родов с кормлением помогала, помогала сцеживаться.У меня огромные проблемы были с застоем в груди и маститы, я сама сцеживаться даже не могла.И на кресле после родов что-то было не так, так она там чего-то сделала и ТТТ.Мне она нравилась.Наблюдалась я у нее в ВДД 3 года назад. :good:

Спасибо за инфу, буду теперь знать где она работает. :girl_wink:

Изменено пользователем nadin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал или может ходил в клинику "Здоровый мир" на М. Горького? Знаю теперь там Михеева принимать будет, хочу именно к ней попасть, вот интересно как там вообще, что с ценами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СитиЛаб на Фабриицуса23 теперь принимает и гинеколог и уролог.

а кто там гинеколог вы не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал или может ходил в клинику "Здоровый мир" на М. Горького? Знаю теперь там Михеева принимать будет, хочу именно к ней попасть, вот интересно как там вообще, что с ценами...

"Здоровый мир" от медицинского центра "Здоровье", я так понимаю у них теперь клиентов много вот они и расширились, а цены можете посмотреть у них на сайте, я только не знаю можно этот сайт здесь размещать, может сочтут за рекламу, могу в личку написать

Изменено пользователем ЛяЛьЧиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал или может ходил в клинику "Здоровый мир" на М. Горького? Знаю теперь там Михеева принимать будет, хочу именно к ней попасть, вот интересно как там вообще, что с ценами...

"Здоровый мир" от медицинского центра "Здоровье", я так понимаю у них теперь клиентов много вот они и расширились, а цены можете посмотреть у них на сайте, я только не знаю можно этот сайт здесь размещать, может сочтут за рекламу, могу в личку написать

Если от Здоровья, то цены я знаю, спасибо! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте!

Привела меня на этот форум одна фамилия  - Широкшина. Только сегодня у нее побывала и возмущена до глубины души. Дело в том, что после года тщетных попыток забеременеть врач из Пол-ки отправила меня на анализы на скрытые инфекции. Пошла я в Питермедпрофи и  познакомилась с врачом Широкшиной. Во первых,  очень не понравилась она мне как человек, на все сухо отвечает,  как робот,  и только в рамках оплаченных процедур. Но не в этом дело, не за человечность ей платят, слава Богу хороших людей и без нее хватает. Самое главное что возмутило, это когда нужно было взять мазок , а нужных инструментов ей не принесли к этому моменту,  и она, не дождавшись , намотала на какую-то проволоку вату и взяла мазок (извините за подробности, но иначе никак). Я, конечно, сопротивляться не стала и подумала, что врачу виднее.  Когда я уже стала одеваться, ей все-таки принесли щетку, которой она должна брать анализ. И пришлось мне снова забираться на кресло и повторно подвергаться этой пытке.

Может кто-то подумает ерунда, но возмущению моему нет предела. Я же не кролик подопытный, да и к тому же не малые деньги плачу за качество, достоверность и нормальное (не говорю хорошее) отношение. Такой халатности еще не видела. И это платная клиника... Больше туда ни ногой.

 

Я Вас понимаю, никто не любит хамства. Испытала на себе, причем не в Пскове, а в легендарном мед.учреждении Питера.

Однако, возможно в состоянии огорчения и возмущения, Вы несколько сгустили краски? Все же Вас принимали не в гараже, и я сомневаюсь, что в кабинете гинеколога лежат мотки проволоки, отмотав от корого, откусив плоскогубцами, Вам взяли мазок. Может это все же был какой-то медицинский инстумент?

Если Вас это хоть немного успокоит, скажу, что довела информацию до руководителей мед.центра.

тоже про ПитерМедПрофи ничего хорошего сказать не могу, специалисты не фонтан, а деньги дерут...

Я долгое время лечилась у доктора Широкшиной и вроде бы все устраивало...но, по осени решила сходить на очередной осмотр, сдать анализы...сходила, сдала - нашли воспаление, стали лечить.. Пролечившись, пришла снова сдавать анализы и вот через неделю прихожу на прием... прошу девочек-администраторов найти результаты МОИХ анализов...очень долго это не могут сделать, но все же находят...Я-лапша, взглянув на анализы с большими глазами(анализы были хуже прежнего) захожу в кабинет к доктору...мне выписывают повторное лечение, тем же препаратом, которым я только, что пролечилась :o.. при этом никто не обращает внимание на то, что фамилия стоит такая же как у меня и год рождения такой же, а инициалы не мои :blink:... В общем, закончилась эта история тем, что муж поехал в данное заведение и заставил, администраторов найти МОИ анализы...Могу сказать только одно, что в ПитерМедПрофи я больше не ногой...

P.S сходила к гинекологу в "Здоровье" и осталась очень довольна, все вежливо и доходчиво обьяснили, и успокоили :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность вела Попкова - тетка противная, безразличная,постоянно по телефону трепалась (медсестра у неё отличная, на все вопросы всегда отвечала, советы давала). После приема в консультации Попкова предлагала сдать у себя в платном кабинете дополнительные анализа, которые выходили в такую копеечку, что жуть. (в то время, как в любом другом месте нааамного дешевле). Поставила мне угрозу выкидыша и 2 раза в неделю гоняла на кресло, после такого осмотра сутки лежала пластом...нет чтоб на сохранение...

После Попковой была на приеме у Михеевой - понравилась тетенька, но у нее была только один разочек, она уходила в стационар...Была у Шульдешовой ПитерМедПрофи - нормальная, адекватная, УЗИ хорошо делает, даже мужу присутствовать разрешила без всяких уговоров и денег.

А так ходила, хожу и ходить буду только к Светличной.Уже 10 лет только у неё наблюдаюсь, ещё со времен когда она работала в ЦПС на ПЭМЗе. Дай Бог ей здоровья!!!

К ней, как на праздник. И во время беременности помогла не однократно, после роддома помогла еще больше, благодаря её удалось избежать больницы. Благодарна Светличной очень, если не она, то не было бы у меня сейчас доченьки.

Девочки, милые, всем желаю здоровья и все-таки найти своего врача!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Изменено пользователем ОЛ_25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность вела Попкова - тетка противная, безразличная,постоянно по телефону трепалась (медсестра у неё отличная, на все вопросы всегда отвечала, советы давала). После приема в консультации Попкова предлагала сдать у себя в платном кабинете дополнительные анализа, которые выходили в такую копеечку, что жуть. (в то время, как в любом другом месте нааамного дешевле). Поставила мне угрозу выкидыша и 2 раза в неделю гоняла на кресло, после такого осмотра сутки лежала пластом...нет чтоб на сохранение...

После Попковой была на приеме у Михеевой - понравилась тетенька, но у нее была только один разочек, она уходила в стационар...Была у Шульдешовой ПитерМедПрофи - нормальная, адекватная, УЗИ хорошо делает, даже мужу присутствовать разрешила без всяких уговоров и денег.

А так ходила, хожу и ходить буду только к Светличной.Уже 10 лет только у неё наблюдаюсь, ещё со времен когда она работала в ЦПС на ПЭМЗе. Дай Бог ей здоровья!!!

К ней, как на праздник. И во время беременности помогла не однократно, после роддома помогла еще больше, благодаря её удалось избежать больницы. Благодарна Светличной очень, если не она, то не было бы у меня сейчас доченьки.

Девочки, милые, всем желаю здоровья и все-таки найти своего врача!!! :girl_smile: :girl_smile: :girl_smile:

Я по совету коллег, тоже с первой беременностью пошла к Попковой (на платный приём) наблюдалась у неё в платном кабинете, а анализы возила в 3-ю пол-ку. В начале всё было замечательно, но когда у меня на 9-й неделе пошли кровянистые выделения, то вместо немедленной госпитализации она мне прописала пить Дюфастон, но-шпу и Викасол! (он беременным противопоказан). Типа нефиг в больнице валяться, дома то лучше... Через день я оказалась в гинекологии гор. больницы с диагнозом "отслоение плодного яйца" (хотя два дня до этого узи показало, что всё прекрасно). Несколько дней сохраняли, а потом...Видимо-судьба. Попкову не виню, возможно это только моя вина. Но и советовать её никому не буду, тем более платно.

У нас в 1-й ЖК, в основном работают прекрасные врачи. Я во вторую беременность попадала на многих, и все мне очень понравились. В начале была Климова, потом Андреева, потом Павлова. Так же попадала к Маниной (с ней конечно возникли разногласия), Крыжовой, Дмитриевой, Михеевой-все очень хорошие, правда у всех свой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сейчас принимает Егорова Елена Викторовна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...