Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

а можете секретом поделиться :girl_wink: к какому гинекологу сами ходите??? кому доверяете?

мне вот всё ну никак не выбраться ко врачу... всё тяну-тяну... проблем вроде бы нету! но надо посетить уже этого доктора :connie_wackygirl: кого бы вы посоветовали? :girl_wink: :girl_smile:

Да проблемы у нас с гинеколагами... Если доктор опытный, например Сукманюк - то хам и пофигист, шутник еще тот...

Если опыта мало, то амбиций много, толку тоже не много... например, Авдей.

Если слава хорошая и надежды возлагаешь на доктора, то в критический момент можешь столкнуться с равнодушием и трусостью (нежелание нести ответственность) докторской. Например, Ильяшенко. Предвижу, что могут шапками закидать в защиту доктора. Да. мне он тоже нравился... Но выписал меня в четверг "с выздоровлением" после сохранения, не оправив на УЗИ. В пятницу сама сделала УЗИ - ЗБ. Подошла к нему - просто отмахнулся! Хотя, он намного внимательнее, чем многие другие. И если серьезных проблем нет, то очень можно положиться (правда, я лично на эти грабли больше наступать не буду).

Я ходила к Козиковой, но сейчас она погрязла в административной работе.

Неваленая - тоже хороший доктор, но ей не до пациенток сейчас, они с Козиковой - начальники.

Потом, отчаявшись найти хорошего гинеколога в Пскове, ездила в Питер, в Отта. Там есть опытные - Абашова, Мишарина, Ярмолинская.

В последний раз моего доктора не было на приеме, ходила к Ермолинской, она профессор.

Ну, а сейчас хожу и возлагаю все свои надежды на Егорову Е.В. Надеюсь, у нас все получится. Думаю, возможно к Козиковой все же похаживать буду, все же нравилась она мне, пока не стала по коридорам летать, больше, чем в кабинете принимать.

П.С. Среди специалистов УЗИ очень доверяю Колесниковой Наталье Евгеньевне. Уже писала здесь об этом.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблемы у нас с гинеколагами... Если доктор опытный, например Сукманюк - то хам и пофигист, шутник еще тот...

Если опыта мало, то амбиций много, толку тоже не много... например, Авдей.

Если слава хорошая и надежды возлагаешь на доктора, то в критический момент можешь столкнуться с равнодушием и трусостью (нежелание нести ответственность) докторской. Например, Ильяшенко. Предвижу, что могут шапками закидать в защиту доктора. Да. мне он тоже нравился... Но выписал меня в четверг "с выздоровлением" после сохранения, не оправив на УЗИ. В пятницу сама сделала УЗИ - ЗБ. Подошла к нему - просто отмахнулся! Хотя, он намного внимательнее, чем многие другие. И если серьезных проблем нет, то очень можно положиться (правда, я лично на эти грабли больше наступать не буду).

Я ходила к Козиковой, но сейчас она погрязла в административной работе.

Неваленая - тоже хороший доктор, но ей не до пациенток сейчас, они с Козиковой - начальники.

Потом, отчаявшись найти хорошего гинеколога в Пскове, ездила в Питер, в Отта. Там есть опытные - Абашова, Мишарина, Ярмолинская.

В последний раз моего доктора не было на приеме, ходила к Ермолинской, она профессор.

Ну, а сейчас хожу и возлагаю все свои надежды на Егорову Е.В. Надеюсь, у нас все получится. Думаю, возможно к Козиковой все же похаживать буду, все же нравилась она мне, пока не стала по коридорам летать, больше, чем в кабинете принимать.

П.С. Среди специалистов УЗИ очень доверяю Колесниковой Наталье Евгеньевне. Уже писала здесь об этом.

пасиба за такой подробный ответ :girl_smile:

половину врачей таких я даже не слышала :girl_sigh:

а Егорова эта в ЖК 1 принимает?

Изменено пользователем Ofelija
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба за такой подробный ответ :girl_smile:

половину врачей таких я даже не слышала :girl_sigh:

а Егорова эта в ЖК 1 принимает?

Егорова Елена Викторовна работает в городской больнице. Принимала в Св.Пантелеймоне. СЕйчас не знаю, работает ли этот центр и принимает ли она там.

Могу сказать, что объемы работы в городской тоже аховые (на мой взгляд гораздо больше, чем в обл.б-це)... Череда абортниц, операции всякие... Так что Егорова тоже загружена сильно, но мне удалось на данный момент найти общий подход с доктором. Нравится, что она вникает в тему, а не отмахивается. Мне кажется, она вдумчивый доктор, а это самое главное для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля,, а где сейчас принимает Егорова Е.В.??? Как с ней связаться? можно в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля,, а где сейчас принимает Егорова Е.В.??? Как с ней связаться? можно в личку..

Девочки, я же написала... она работает в городской больнице. Я с доктором договариваюсь о встрече заранее.

Попробуйте позвонить в гинекологию гор. б-цы и узнать ведет ли она прием там или где-то еще.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля,, а где сейчас принимает Егорова Е.В.??? Как с ней связаться? можно в личку..

Вроде как всё в Пантелеймоне и работает. Сейчас он находится за империалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где теперь Пантелеймон?

 

Пантелеймон нахдится на Кузбасской дивизии 24. (это в новых домах за Империалом. или еще проще ПИк обойти и сразу попадешь по адресу). На всякий случай телефончик Пантелеймона скину - 

 

 

557570 или 584869

вот адрес и телефон пантелеймона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, но учтите... У меня нет никакого интереса в продвижении и рекламе профессиональных качеств Елены Викторовны.

Просто по жизни пересеклись, оказались некоторые общие моменты не как у доктора и пациентки, ну и операцию она мне дважды делала... Наверное, для хорошего доктора это тоже показатель, что нужно помогать... Поэтому как она отнесеться конкретно к вам отвечать не могу... Одно скажу точно - человек она интересный, в целом добрый, ну и мои выписки смогла оценить, сделать выводы и назначить дальнейшее лечение и мероприятия. Поверьте, некоторые такую чушь пороли...

Так что написала все от души... Но чем меньше пациентов у Елены Викторовны, тем мне внимания больше :girl_wink: Поэтому я не рекомендую, я просто поделилась своим опытом поиска "своего" гинеколога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что в Пантелеймоне Е.В. больше не принимает, а я ее пациентка именно по этому центру, в свое время она мне очень помогла,вылечила. Теперь хожу только к ней. Была на приеме в июне, вот хотела и сейчас записаться к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где теперь Егорова принимает? Раньше в Пантелеймона работала, а теперь ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, скажите плиз, а если я из области, проживаю во Пскове, я могу просто по полюсу попасть в ЖК или только в частные платные клиники так и придется обращаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, скажите плиз, а если я из области, проживаю во Пскове, я могу просто по полюсу попасть в ЖК или только в частные платные клиники так и придется обращаться?

Можно , конечно.Паспорт , полис - и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...