Перейти к публикации

Нужен хороший гинеколог в Пскове


Матильда3105
 Рассказать
Подписчики 28

Рекомендованные сообщения

Я к ней сначала платно пошла, потом она меня взяла к себе в ЖК беременную, я от неё ни единого грубого слова не слышала. И анализы берет она так аккуратно, даже не чувствую ничего, хотя сама врачей этой профессии не очень люблю, а к ней стабильно 3 раза в год на проверку хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, что платно узнаёшь врачей с другой стороны. Оказывается, они бывают внимательными и вежливыми. Хотя, конечно, хорошо, что всё небезнадёжно. Бывает, и платно хамят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tattka а чем она Вам не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tattka а чем она Вам не понравилась?

 

Чуть выше писала, что она всегда была неопрятная - не похожа на врача, грубая, тараторит - ничего не понятно. Вот теперь говорят, что изменилась.. Дай-то Бог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ней сначала платно пошла, потом она меня взяла к себе в ЖК беременную, я от неё ни единого грубого слова не слышала. И анализы берет она так аккуратно, даже не чувствую ничего, хотя сама врачей этой профессии не очень люблю, а к ней стабильно 3 раза в год на проверку хожу.

это где это такие сидят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Кальвина мышей вообще ловит? В смысле она компетентна?

Я к ней всю беременность отходила, и подружки мои к ней ходят, все довольны :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальвина компетентна. Она не только в ЖК работает. Она ещё и роды принимает.

Изменено пользователем tattka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, положусь на ваше мнение. А то в прошлый раз она назначила лечить от воспаления без мазка, а результаты хотела увидеть на кольпоскопии (?). Вот и подумалось. Сегодня вроде все нормально было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в восторге от Михеевой Ирины Павловны!!!!!!!!!!!!!Принимает в центре "Здоровье" на Рокоссовского.Даже когда на улице встретит, всегда остановиться!

Я и не знала, что Михеева теперь В "Здоровье"!!! Спасибо за инфу!! Она мне очень нравится, вела меня несколько месяцев во время беременности, когда моя врач была на больничном и в отпуске. В восторге!! И через пару мес. после родов она мне как-то на улице попалась - спросила как дела, как малышка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге в ЖК поставили диагноз замершая беременность,положено было выскабливание, расстроилась она дико!Знакомые посоветовали обратиться к Малыхиной В.Н.Что там она делала,но мальчишке ее уже 5 лет!С тех пор сама к ней хожу!Пока довольна,тьфу,тьфу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подруге в ЖК поставили диагноз замершая беременность,положено было выскабливание, расстроилась она дико!Знакомые посоветовали обратиться к Малыхиной В.Н.Что там она делала,но мальчишке ее уже 5 лет!С тех пор сама к ней хожу!Пока довольна,тьфу,тьфу))))

вот это история!!! здорово, что так всё в итоге хорошо закончилось!!!

а эта врач где принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...