Перейти к публикации

Модные купальники


valeria

Рекомендованные сообщения

Ээээх, красота какая! Я в подобных купальниках, этим летом, не пощеголяю(((( Мне бы слитник какой с пузиком "позакрытии"? Девочки, какие купальники выбирали после родов? Я бы и сейчас в бассейн уже закрытый купальник одела)))

я ношу в бассейн изначально закрытый. как-то неловко пуз неприкрытый выпячивать. вот-вот уже мал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу в бассейн изначально закрытый. как-то неловко пуз неприкрытый выпячивать. вот-вот уже мал :(

Вот именно из-за этого считаю, на данный момент, нецелесообразной покупку нового слитника :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ношу в бассейн изначально закрытый. как-то неловко пуз неприкрытый выпячивать. вот-вот уже мал :(

Вот именно из-за этого считаю, на данный момент, нецелесообразной покупку нового слитника :girl_sigh:

я не покупала. а в чем ходить дальше? есть раздельный - только сиси и бока тоже какбе выросли - не только живот. дешманский мона купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу успокоится на счет темы, что бондо и маленькая грудь не сочетаемы. Размер груди единичка дохленькая. Лиф бондо, со вставочками, причем вставочки тоненькие. На мой скромный взгляд - это то, что нужно, а не какая-нибудь чашка, в которой половина -пустота

post-559-0-65858000-1366723557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, да на тебе любая бесформенная тряпка будет конфеткой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, да на тебе любая бесформенная тряпка будет конфеткой :lol:

Светик, нет сисек. Ну нет их:))) а тут бегай, качай, все равно не будет:)) спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в обмороке :good: Купальник-класс, а фигура ещё лучше!!!

У меня фигура не пропорциональная, так что мне бандо не подошёл :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, да на тебе любая бесформенная тряпка будет конфеткой :lol:

Светик, нет сисек. Ну нет их :))) а тут бегай, качай, все равно не будет :)) спасибо :)

понимаю тебя, коллега. :) я в связи с этим живу под лозунгом:

6TWcRlEI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка, да на тебе любая бесформенная тряпка будет конфеткой :lol:

Светик, нет сисек. Ну нет их :))) а тут бегай, качай, все равно не будет :)) спасибо :)

понимаю тебя, коллега. :) я в связи с этим живу под лозунгом:

6TWcRlEI.jpg

Да:)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям даже захотелось бандо примерить

это Виктория Сикрет, Лер? фиг где примеришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Лерик, молодчина! Так и нужно к себе относиться, с оптимизмом :) А я иногда комплексую из-за сисек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу успокоится на счет темы, что бондо и маленькая грудь не сочетаемы. Размер груди единичка дохленькая. Лиф бондо, со вставочками, причем вставочки тоненькие. На мой скромный взгляд - это то, что нужно, а не какая-нибудь чашка, в которой половина -пустота

а как он держится на крючках? на верёвочках? плотно? мне кажется если б я одела такой, я бы лежала без движения, я ж его потеряю))))

 

ой, Лерик, молодчина! Так и нужно к себе относиться, с оптимизмом :) А я иногда комплексую из-за сисек.

брось ты эту каку, нет сисек, есть глаза и прочие органы))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...