Перейти к публикации

Модные купальники


valeria

Рекомендованные сообщения

Хотим с мужем осенью в теплые края съездить, так что для меня темка актуальна :girl_smile:

Понравился купальник в стиле ретро, только я бы цвет другой взяла. и сиреневый купальник понравился!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у Лилу хорошие проблемки, мы бы хоть пару годиков с такой проблемкой то столкнуться )))

А вообще мне очень понравились пляжные платья!!!! Прям так захотелось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понра тот, что сверху коричневый, а с низу в полосочку. :rolleyes: И ещё флуоресцентный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "в этом сезоне" что?))

На самом деле, модой особо не интересуюсь и ношу то, что идёт и то, что нравится. По сему вопрос-то следующий, какие типы купальников хороши для маленькой груди?.. Не обязательно бикини, а вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для маленькой, но гордой груди хороши купальники с чашками на косточках, или даже с уплотнителем (есть с гелиевым наполнителем), хороши оборки/драпировки, поперечный рисунок, светлый верх/темный низ и просто яркой расцветки.

pl451642-solid_color_fabric_breathable_tie_adults_shorts_bikini_sets_with_all_size_s_m_l_xl.jpg

 

60_0.gif.jpg

 

727_1b.jpg

 

12910_0.jpg

 

v297526_20.jpg

 

еще часто рекомендуют без бретелек или бандо, но по-моему в них грудь вообще пропадает (да и сам лиф частенько сваливается :rofl: )

11.jpg

 

249897575.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для маленькой, но гордой груди хороши купальники с чашками на косточках, или даже с уплотнителем (есть с гелиевым наполнителем), хороши оборки/драпировки, поперечный рисунок, светлый верх/темный низ и просто яркой расцветки.

или верх с крупным рисунком, низ с мелким. у меня такой есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, красота какая! Я в подобных купальниках, этим летом, не пощеголяю(((( Мне бы слитник какой с пузиком "позакрытии"? Девочки, какие купальники выбирали после родов? Я бы и сейчас в бассейн уже закрытый купальник одела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для маленькой, но гордой груди хороши купальники с чашками на косточках, или даже с уплотнителем (есть с гелиевым наполнителем), хороши оборки/драпировки, поперечный рисунок, светлый верх/темный низ и просто яркой расцветки.

 

Спасибо!)) Гордая, это дааа) А вот такого не будет, если пуш-ап или наполнители?.. -

 

Купальники с твердыми чашечками по его мнению тоже не-айс, и на маленькую грудь в том числе, потому что грудь в чашечках утопает и сразу вообще становится понятно, для чего такой купальник.

Ээээх, красота какая! Я в подобных купальниках, этим летом, не пощеголяю(((( Мне бы слитник какой с пузиком "позакрытии"? Девочки, какие купальники выбирали после родов? Я бы и сейчас в бассейн уже закрытый купальник одела)))

 

Танкини часто для этого используют, вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с гелиевым наполнителем лиф, сидит отлично и смотрится хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши примеры с бандо - это купальники викториясикретс. Для маленькой груди отличный вариант и да, они не сваливаются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши примеры с бандо - это купальники викториясикретс. Для маленькой груди отличный вариант и да, они не сваливаются :)

мне лично кажется, что в них грудь еще меньше кажется. ну это сугубо мое мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши примеры с бандо - это купальники викториясикретс. Для маленькой груди отличный вариант и да, они не сваливаются :)

мне лично кажется, что в них грудь еще меньше кажется. ну это сугубо мое мнение)

Да, наличие вставок силиконовых в чашках несомненно решает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...