Перейти к публикации

Морские свинки 🐹

все об этих удивительных животных

Натали

Рекомендованные сообщения

Олесь, вот тут посмотри корм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, у вас очаровательный домик, и свин тоже :good: у нас такая же клетка, только красная

Про домики почитала на форуме, что для только что приобретенного свина они не рекомендуются, может одичать :girl_sigh:

А гамачки у кого-нибудь есть?

Спасибо) а у вас была перегородка в этой клетке? не понимаю куда ее пристроить :blink: а гамачок надо будет соорудить, погуглила очень прикольно, а я и не видала такого :wub:

нет, у нас перегородки не было, но предполагаю, это можно отделить часть клеточки для сена, чтобы не растаскивался, типа кормушки сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, поздравляю с пополнением!!! Читаю твои сообщения и думаю, кому подарочек все таки сделали??? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прикольное видео, не ожидала, что он дверь хлопнет :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, прикольное видео, не ожидала, что он дверь хлопнет :lol: .

Дааа... балдёжно :lol: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Степа ожил и уже довольно спокойно себя вел, правда на Вику еще вздрагивает, уж очень она для него подвижная, но думаю привыкнет, т.к. обижать Степу не даем :girl_wink: Пускаем бегать его по комнате под присмотром, пришлось приобрести совочек со щеточкой для каках :lol: Семечки тыквы есть не стал, зато оказывается он фанат капусты

Мы уже и с первыми проблемками :girl_sigh: К вечеру заметила, что Степка зачесался и себя покусывает, посадила его под лампу, заметила маленьких 1-2 мм паразитов, белые, погуглила - получаются власоеды :girl_sad: Видать с магазина привезли. У кого-нибудь было? Как лечили? или лучше к ветеренару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, капусты много ему не давайте - многих свинок от нее пучит) мои морковку любят, сельдерей иногда им даю. вообще они фанаты огурцов, но сейчас это дорогое удовольствие :girl_sigh:

а по поводу паразитов, может шампунькой специальной его помыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёпку сегодня опрыскали, клетку продезинфицировали, будем надеяться что успешно :girl_sigh:

 

Вот купили все для его домика, думаю он доволен :lol:

 

7aca9a101814.jpg

 

621a05f86e2d.jpg

 

 

А вы своих "погулять" часто выпускаете? Мой сегодня дважды дал деру под диван, раз от меня, второй раз от мужа, осмелел значит :rofl: А то сидел дрожал на одном месте

Кстати, он у меня похоже воспитанным становится, в первый день всю меня обгадил, сегодня уже на руки возьму, полежит погладится, потом хрюкать начинает - значит в туалет хочет, сажаю в клетку - делает дела :blink: Это он чего? типо просится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а где вы гамачок купили? сегодня все магазины окрестные обошла, нигде нет(

я свою свинку раза два в неделю сейчас выпускаю побегать, предварительно изолировав всех котов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамачок купили в Гулливере, правда продавец нам доказывала, что их свинкам не вешают. Я говорю, весь интернет вешает, а вы нет :lol: Они их для крыс продают, но наша свинка пока маленькая, нам такой по размеру подошел. Кстати очень полюбился Степке, мы на него сверху особую вкусняшку выкладываем, так он залезает на него и просит уже :lol:

А гуляем мы по 5 раз на дню, он у нас видать сильно ручной будет. Я стелю пеленку на коленки и семечки ему чищу, он сидит ждет. А Вика с ним мульты смотрит, да и клетка у нас на месте только на ночь, а так считай целый день за нами по квартире перемещается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию) надо будет съездить

счастливый свин у вас растет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...