Перейти к публикации

Морские свинки 🐹

все об этих удивительных животных

Натали

Рекомендованные сообщения

Мы хотим друга, только необычного какого-нибудь. Вот видела в зоомагазине пародистого, но стоит он дорого. Или может окраски какой редкой.

Мы с мужем давно думаем об этом деле. А еще наша мадам очень характерная, боимся, что не подобрать пару будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы недавно завели свинку, Яшкой назвали. :girl_smile: Вот тока у нас проблема с водой. Поильники кот. покупали, все текли, миску переворачивает. :angry: Может, кто подскажет поильник какой фирмы лучше купить, что б наверняка и как приучить свинью пить из него? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои свиньи не хотят размножаться)) что делать?) может им фильмец какой поставить, так сказать для романтики? :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои свиньи не хотят размножаться)) что делать?) может им фильмец какой поставить, так сказать для романтики? :girl_wink:

везет вам! наша Парася постоянно на сносях :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет)) а куда вы свинюньчиков отдаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам везет)) а куда вы свинюньчиков отдаете?

в магазин отдаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня появился новый житель) вот такой Шелли!

post-1403-059189700 1290359023_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, поздравляю с пополнением лохматеньким!!! :)

Какая у него расцветка интересная, такой прикольный!

 

И с запазданием, но все таки, вручаю медальку Любитель животных Натали! Наташенька, у тебя аж целое семество проживает. :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас лапочки!!! Может и мне такую подружку завести)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже завела, но у нас рыбки.... :girl_sigh: и клетку со свинкой как то некуда ставить!!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто юмор) с Баша

"Из ЖЖ:

 

Узнаю себя, глядя на своих морских свинок. Почистят тебе клетку, насыплют дезодоранта, наполнителя, опилок, сена, корма, овощей, нальют воду, повесят соль, положат игрушки, постирают гамачок, всё пригладят, взобьют, прихорошат... Запустят туда тебя, дуру, - и ты немедленно начинаешь носиться по клетке с трагическими воплями:

 

- О Боже, Боже, где же всё говно?!" :lol: мои именно так и делают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас теперь тоже свинка, мальчик, с именем пока не определились :)

Чем их кормят? Чего в подстилку стелят? У меня никогда такого чуда не было, не знаю как за ним и ухаживать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...