Перейти к публикации

Грудное вскармливание близнецов

статьи и реальный опыт

Smorodinka

Рекомендованные сообщения

Я где-то писала уже...На каком-то форуме прочитала такую позу для кормления двойняшек - мама лежит на животе, а детки по сторонам кормятся....ММММММ, это вообще как? реально? Или только для любителей полежать на животе..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, мама все-таки на спине лежит, а дети у нее на животе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том- то всё и дело, я 5 раз перечитала....- лежит на животе.....! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, странно. я таких поз не представляю. вот лежа на спине это да. но с совсем крохами не удобно. а вот с подросшими детками просто отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепост с форума АКЕВ (не могу удержаться):

Пятерняшки!

 

4f9d6a437629.jpg

Это пятерняшки, которым на момент съемки 16 месяцев, и которые кормятся грудным молоком своей матери!.. И мама планирует продолжать.

 

мама сцеживается ежедневно клиническим молокоотсосом на две груди, 6 раз в день. Утром они всей толпой кормятся грудью, кроме того дети до 15 мес получали некоторое количество донорского молока, за год совокупно огого сколько натикало. (кстати, интересный термин попался - то, что у нас называется гестационный возраст, для преждевременно рожденных детей, в англ.варианте звучит как corrected age - 15 мес. этих пятерняшек это 12 months corrected age). Ну и пока папа на работе, маме по дому помогают 1-2 помощника-волонтера.

 

(информация взята из Journal of Human Lactation (август 2009), это такой журнал англоязычный для членов междунар. организации ILCA - The International Lactation Consultant Association)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие хорошенькие)))и все мальчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется 3 девочкм и 2 мальчика.

но суть то в чем: было бы желание.

кормить двойню грудью не сложнее чем одного ребенка, а вот тройню и далее,это уже свои сложности. на форумах встречала мамочек, которые своих тройяшек грудью кормили. так что все реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы слышали, женщина родила 10 детей !!!! Это вообще как такое может быть??? Или , может, это шутка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я такое видео в контакте, но говорят, что это монтаж.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, так и есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка, конечно :) Вы чё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там не то, чтобы шутка, ролик такой сделан, как будто из новостей... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...