Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

Юленька, ну, и зря, такого моря как в Египте, нигде больше не увидишь, и экскурсии какие!!! :rolleyes: Просто надо с отелем получше выбирать. :) Вообщем, я от Египта в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Аня, скажи так сказать из первых рук, бывают горящие путевки в нормальные отели? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я наверное не соглашусь...в 2008 мы отдыхали в Египте так вот в ранее хваленом голден файв как раз были такие же случаи отравления как описала BrikKer...так что дело не в отеле, дело в качестве обслуживания, которое с годами не улучшается, а к сожалению падает...аналогично и в Турции, там наверное сейчас можно отдыхать только в риксос...лично мое мнение, никого не буду убеждать ни в чем...но я теперь лучше в европу чем туда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я наверное не соглашусь...в 2008 мы отдыхали в Египте так вот в ранее хваленом голден файв как раз были такие же случаи отравления как описала BrikKer...так что дело не в отеле, дело в качестве обслуживания, которое с годами не улучшается, а к сожалению падает...аналогично и в Турции, там наверное сейчас можно отдыхать только в риксос...лично мое мнение, никого не буду убеждать ни в чем...но я теперь лучше в европу чем туда :girl_sigh:

 

 

Целиком и полностью. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детьми в Европу не готова точно. Очень дорого там с детьми на все включено. Если вдвоём, то конечно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ну, и зря, такого моря как в Египте, нигде больше не увидишь, и экскурсии какие!!! :rolleyes: Просто надо с отелем получше выбирать. :) Вообщем, я от Египта в восторге!

А мне кажется,что в Израиле такое же море,как и в Египте.Красное.Так теперь если на красное море,то только туда.

Очень жаль,что так получилось с Египтом,т.к.хотела слетать ещё в Шарм,т.к.только от туда можно съездить на экскурсию на Моисееву гору ну и конечно в Каир к пирамидам.Но теперь раз 100 подумаю,прежде чем туда поехать. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, Аня, скажи так сказать из первых рук, бывают горящие путевки в нормальные отели? :unsure:

неа, все хорошее разбирают за долго до того...Хотя, конечно, бывает и такое, но в основном в теории, а на практике - нет.

 

И я все равно люблю Египет, мне страна нравится, я не говорю про отели какие-то, про то, что отравления бывают. Согласна и с Лерой и со многими другими, что вчера отель был замечательный, завтра он уже не очень, тот же Хилтон например, в Хургаде, к-ый. Но сама страна, ее исторические памятники, достопримечательности - меня очаровала. А вот население их - нет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говорят что в Шарме лучше, сама не была, поэтому точно сказать не могу =)

 

Но сама страна, ее исторические памятники, достопримечательности - меня очаровала
полностью согласна, Аня :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, Лерочка, в Шарме не была, все в Хургаде, но туристы многие говорят, что Шарм лучше. А есть и такие, что ТОЛЬКО Хургада и не о чем слышать не хотят. Вообщем очень разные мнения...и по Турции, и по Египту. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все-таки ближе Европа, когда выходишь за ворота отеля-видишь не землянки и мазанки, а прилично одетых людей.

А зачем в Европе "все включено"? Достаточно завтрака. Где покушать там абсолютно нет проблем... (это на мой вкус).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я насчет Египта не согласна, мы отдыхали просто шикарно. Это вид из нашего окошка вечером862503b1dcfd.jpg,

это тоже отель7286e0709b92.jpg

А это море, правда в Эль Гунеee8d449f4051.jpg

Отдыхали в Хургаде, правда отель не в самом городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Турцию и Египет странами "непородистыми")))но ребенка своего туда отправила в этом году с бабушкой и дедушкой. И как ни странно ему понравилось :lol: до этого была и Европа и Азия,мы с мужем наслаждались, а ребенку было скучновато. Сделала вывод,как Турцию и Еги не ругай, а все равно детям там неплохо, но я туда не хочу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...