Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

А, точно :) Детям там наверное очень интересно, и готовят сами :lol: , и горки водные какие здоровские :good: В такое местечко с детками самое то :good: Олеся, ну хоть примерно стоимость скажи, среднюю, поездка с двумя детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откуда знаю :blink: Сейчас сами определимся чего хотим и будем обзванивать фирмы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_girl_cleanglasses: Это отель в Кемере, сейчас он называется Palmariva Club Kaplan 5*. Мы там были в прошлом году в начале июля, за 10 дней прибывания с режимом питания ультра все включено, мы на троих заплатили около 60 000. Моему маленькому путешественнику там ооочень понравилось! Единственное НО, у этого отеля- он находится на второй линии и до пляжа надо прогуляться метров 300-400, и вход в воду галька...А в остальном все действительно на 5. Насколько я знаю он базовый отель у Тезтура, поэтому дешевле наверно будет заказывать его у фирм которые работают с ним. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас цена примерно такая же - 59500-60000 р. на 2 взрослых + 1 ребенок. (+топливный сбор) на 9ночей (10 дней)

Есть нарекания не столько на удаленность, как на сам пляж в этом отеле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, учитывая Вашу осведомленность, а чего можно похожее чуть подешевле? :wub:

Еще читала, что разная оплата за ребенка в разных отелях. Где-то до 4-7 лет проживание не взимается. Есть такое дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, учитывая Вашу осведомленность, а чего можно похожее чуть подешевле? :wub:

Еще читала, что разная оплата за ребенка в разных отелях. Где-то до 4-7 лет проживание не взимается. Есть такое дело?

Странное слово - осведомленность, но Бог с ним.

Я уже писала выше, что не взимается плата за ребенка до 2 лет, лишь символическая сумма- посадочный талон.

Детишки от 2 лет, вернее их родители, платят неполную сумму... Чуть позднее напишу что и как. И посмотрю что можно выбрать "похожее" и подешевле, вы мне даты планируемые напишите.

Сегодня у нас крестины. Уже опаздываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая на днях вернулась из Турции. Ездили с малышкой 1,5 лет, всем очень довольны. Вот ссылочка на ее подробный отчет о поездке для интересующихся: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2946728.

Мы улетаем 29 июля тоже в Турцию с Ванькой. По приезду выложу уже свой рассказ с фотками! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший отзыв написала Ваша подруга. Даже я с удовольствием почитала. Интересно, как воспринимается отель при отдыхе с маленькими детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот отель нам очень рекомендовали в ТезТуре, но когда мы пришли покупать путевку на ближайшие 3 недели в нем уже мест не было :girl_sad: . Так что мы взяли то, что осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...