Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

Лучше раздельно , наверное, отдых в Краснод. крае и Крыму и остальное- (Турция, Египет и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо за скоростной ответ! :) Я тоже так себе это представляю. Так все таки какая-то системность будет. И читать легче, и информацию по отелям находить легче. не придется кучу страниц пролистывать, чтобы найти нужный. А я еще подумала список отелей в начале темы создавать. По типу, как у нас в Кулинарии названия блюд выложены, как ссылочки, а рецепты далее.

Ну, подождем и других ответов. Думаю, пусть за сегодня народ отпишется, а завтра тогда и сделаю так, как решим. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда хоть перенесите мой ответ......... а то я столько времени фотки выбирала(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya_psk, спасибки! Мы тоже были уже в Турции, но меня интересует больше детский уклон в отдыхе :connie_wackygirl:

Краля, да я тоже читала, что с детками рекомендуют Белек или Сиде, да и сильно дорогой отель вряд ли осилим :girl_sigh: Слышала, что в некоторых отелях есть мини-зоопарки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, да я тоже читала, что с детками рекомендуют Белек или Сиде, да и сильно дорогой отель вряд ли осилим :girl_sigh: Слышала, что в некоторых отелях есть мини-зоопарки...

Олеся, а они вам нужны?? Вы для своей 2,5лет. дочурки интересуетесь?

Люблю животных, и зарерживалась у клеток во всех отелях... Но!

Не слишком ли мала доча, чтобы для нее отель с зоопарком выбирать? Тут есть некоторые мменты. Зоопарки эти во многих отелях ну очень уж мини. Пара козликов и павлин, например. Или какие-нибудь турецкие курицы. Есть, конечно, и побольше "зоопарки". Еще один момент - там где побольше - побльше и пахнет. Это не есть хорошо, когда стоит запах на территории отеля, да еще и в такую жару. Решайте сами. Если Вам действително нужен зоопарк в отеля, я посмотрю и назову такие.

В Сиде есть и недорогие отели. Белек считается дорогим в принципе. Хотя я не знаю Ваших возможостей и пожеланий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, по поводу зоопарков:

Навскидку, есть павлины в отеле Kustur в Кушадасах. Есть отели с черепаховыми территориями на пляже. Там запрещено ставить лежаки, черепахи яйца откладывают. Там забавные такие таблички стоят. В отеле Blue Waters в Сиде зеленая территория. Турок, рассказывая про него выдал: "У нас в отеле много деревьев, поэтому водятся маленькие зверчики". Зверчиками он назвал белок. Был вроде в Magic Life Waterworld Imperial. Да много их... Если успею завтра, посмотрю остались ли на моих фото с зоопарками. Помню что какой-то мне понравился численностью животных и птиц, понравился и сам отель, но запах там тоже стойкий был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, тк здесь собралось много туроператоров, подскажите недорогие хорошие отели в Хорватии, рядом с морем. И расскажите как там можно развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Детская Турция" на примере одного отеля, скажем так "средней ценовой категории":

водные прцедуры:

f1d7f3057f38.jpg

7fad88c71b45.jpg

 

если кто-то устал можно взремнуть не отходя от бассейна:

b48241ebd225.jpg

 

игровая площадка:

d83a030e8c54.jpg

231a62569ece.jpg

2f6b769ae6d4.jpg

 

Мини-клуб:

94c200a89b6d.jpg

c30ab3982042.jpg

 

Мультики смотрят:

4e1c1177f6f6.jpg

 

Анимация:

самостоятельно делали пиццу, каждый ложил все что хотел, а потом пекли и ели :lol:

7b077bd337c9.jpg

"ряженые"

46326383a16a.jpg

паровозик...

3230e91642a6.jpg

киндер-дискотека:

e1d6a2f1fa32.jpg

 

пляж:

bb4100ba5e17.jpg

 

живность:

48d5c4d7c38c.jpg

 

Вообщем мама с папой им там не сильно нужны... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня, спасиб! Вот мы такое примерно и имели в виду :girl_wink:

А как отель называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаТаня, а стоимость поездки озвучите пожалуйста. Или это просто из тырнета картинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, это не из инета фото, а личные :) Там сыночек МаТани

А стоимость, я думаю, будет разная у разных фирм, плюс количество дней, плюс в каком месяце поездка... Короче факторов много :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...