Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

А на 2 недели 2 взр.+ 1реб. Берулия (Брела) Balcony Sea Side от 172 до 206 тыс. в зависимости от питания.

Да, это знакомый расклад и реальные цены))

 

вылет из Москвы 22.08.2010 на 2 недели 2 взр.+ 1реб. Берулия (Брела) Balcony Sea Side завтрак+ужин 165 000 руб., это у Капитал тура, может есть туроператоры, где еще чуток подешевле)

а вот Delfin (Пореч) 2* например по тем же параметрам 78 000 руб. Вот такой разброс цен на разные отели.

 

Julietta, а у вас кто был туроператор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,тут по-моему слет тур-менеджеров образовался :)))).

Я тоже очень люблю ездить, но то деньги, то работа ограничивают. Свекровь работает в тур-фирме, но в Москве, очень хочу сама попробовать, но не знаю, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta, у вас очень классный рассказ,спасибо! я просто обмечталась об Адриатике, пока читала и смотрела фотки.

Форум ведь для того , чтобы поделиться впечатлениями, опытом и полезной информацией, а не выяснять какие-то глупости, не обращайте внимания на вредные посты!

Правда, если не сложно , напишите, хотя бы в личку, от какого туроператора летали? Ведь их так много, не знаешь кого выбрать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Юля! Да не обращайте внимания! Все остальные форумчане отзывы про отдых читают с удовольствием, я уверена! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Юля! Да не обращайте внимания! Все остальные форумчане отзывы про отдых читают с удовольствием, я уверена! :good:

 

ладно мой "ягоза" приснет.. напишу про наш отель в Турции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы про Турцию в этом году подумываем. Поедем с детем. Интересно, кто был? Какой отель посоветуете, чтоб ребенку интересно было? Да и пляж песочек :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Турции, Кемер. Отель Джустиниана Град Кемер, отель был образован около 10 лет назад. Имеется основное здание - отель и бунгало. Для детей очень много развлечений, на целый день их занимали аниматоры, вечером детская дискотека, горки.

Конечно советовала бы остановиться именно в отеле, т.к. у нас в бунгало было немного сыровато, но это не чуть не испортило отдыха. Едой остались очень довольны, наедались просто "от пуза"))). Через дорогу были ларечки, рядом с двух сторон, недалеко от отеля были рынки.

Вот немного фото.

5927cbbddfaa.jpg

это бунгало... где мы жили... их так штук 15 было а может и больше, как небольшой городок)

f76fdb6ad9be.jpg

это здание самого отеля

Забыла сказать, что очень большая территория у отеля.

124a4b081aba.jpg

3 бассеина, в т.ч. бассеин для совсем маленьких

cbdf0b616afb.jpg

вкусности!

3ebbb5a0215f.jpg

рядом были горы, там очень красиво!

Девочки, фоток очень много.... если именно что-то интересует могу показать и рассказать.

Мы ездили в первый раз, нам очень понравилось... :good:

ой, фоточки очень маленькие сделала.... блин.... ну если кому то будет интересно, могу еще чего нибудь кинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,мне интересно.Всё интересно )))Отпуск наступает на пятки,а готовности никакой.Кто с детками в Турцию летал-как в самолёте?Если вдруг какие сопельки-где врач?Уже неделю по сайтам плаваю-не определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya_psk, ой заставили Вы меня поискать Ваш отель. Он немножко неправильно написан у Вас и к тому же в этом году уже сменил название. Теперь этот отель называется - QUEENS PARK GOYNUK. Да отель хороший, территория - это один из его "коньков". А может именно территорию отеля и пляж покажете нам подробнее. Мне бы было очень инетресно посмотреть, заодно и сравню. Рада, что отдых Вам понравился, но в таком отеле иначе и быть не могло. :girl_wink:

 

Риточка - :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aa3a72ce24b1.jpg дорога к морю

а вот кстати бассеин на территории бунгало, где были и горки для детей

eabdea59534b.jpg

все очень зеленое...... очень много зелени

61d44d07f91c.jpg

сцена для представлений

ef327446d97a.jpg

играли в теннис

d3964121e526.jpg

море, как я скучаю по нему, плаж песок, заход галька.

eabf7c116ca3.jpg

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al891/ - вот здесь еще фото отеля, но не мои(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в темке про Черное море оставила свой отзыв с фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а как думаете, может отзывы об отелях делать общие, но тогда темы о Черном море и Азовском будут пустовать. А так получается, кто-то здесь пишет, а кто-то в тех темках. как думаете, что удобнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...