Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

Последние дни отдыха мы посвятили морской прогулке на самые крупные острова Хорватии- Брач и Хвар. Вот наш кораблик:

 

3580e0b2ab2b.jpgb813b9fdfaf7.jpg

 

Брач- красивейший солнечный остров оливковых рощ и виноградников.

Здесь находится знаменитый Золотой пляж Бол:(фото не моё)

 

87133c4be6d5.jpg

 

но меня это чудо природы не впечатлило, уж очень много народа и грязно не по-хорватски.

Брач является центром водных видов спорта, там очень много туристов-виндсерфингистов, а также здесь более 20 элитных теннисных кортов.

5aef5f1a098a.jpg

 

6ca6c93fee6a.jpg

Остров Хвар-бывшая греческа колония, с соответствующей архитектурой. Былый камень, добываемый на этом острове использовался для строительства Белого дома в Вашингтоне)Очень милый, уютный остров :good:

1a46dcc46319.jpg-это я не удержалась купила платье из Хорватского флага :rofl:

 

ad09ca0ea511.jpg211bab575434.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в принципе и все, рада, что кому-то было интересно :wub: . В заключении хочу сказать, что страна просто сказочная, яркая, сочная даже "вкусная" можно сказать. Рекомендую для отдыха с детьми постарше, после 5 лет) Много пляжей- платформ, но для нас это был не вариант, т.е при выборе Хорватии в качестве страны для отдыха, обратите внимание на регион, от этого зависит и пляж (галька, платформа). Меня камушки на пляже не смущали, ребенок вообще носился босиком, только шум стоял, зато как ни странно нам это помогло избавиться от плоскостопия) , так что тапочки резиновые купили-и вперед (там они на каждом углу). Хорватское солнце и море сотворили просто чудеса с мой кожей, пострясный загар, шелковистость-лучший спа-центр :rolleyes: говорят, что в Адриатике целебная вода. Мы отдыхали в июле, но вода в море прохладная, бодрит))) Что касается сувениров-везли домашнее вино, сыр, оливковое масло-чудесное (все покупали в деревне по пути в Дубровник) и картину я отхватила, холст , масло -шикарная - всего 500руб, жалею, что купила только одну)))ну + магниты и всякая лабуда)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta, спасибо за рассказ и чудесные фотографии! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я уже готова второй отзыв писать, а тут кроме меня никто не отметился. Девочки, кто вернулся с отдыха -пишите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я уже готова второй отзыв писать, а тут кроме меня никто не отметился. Девочки, кто вернулся с отдыха -пишите???

Julietta, у вас чудесное описание получилось! Пишите скорее второй отзыв smile.gif)).

Очень красивая страна, прямо захотелось там побывать. А если не секрет, то сколько приблизтельно стоит туда путевка? вы в марте летали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я уже готова второй отзыв писать, а тут кроме меня никто не отметился. Девочки, кто вернулся с отдыха -пишите???

Julietta, у вас чудесное описание получилось! Пишите скорее второй отзыв smile.gif)).

Очень красивая страна, прямо захотелось там побывать. А если не секрет, то сколько приблизтельно стоит туда путевка? вы в марте летали?

Спасибо, мы летали в 2008 летом, путевка недешево стоит, т.к. жили в отеле, не знаю сколько сейчас стоит это удовольствие. В этом году судьба нас тоже завела в Хорватию, но одыхали в частном секторе и вышло дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путевка на неделю в Хорватию в отель стоит в среднем около 40 000 руб. на двоих, если кому интересны подробности, можно в личку спрашивать.

Дети подрастут, тогда обязательно тоже туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40000 за двоих?? Подозрительно дешево, таких цен ни в одном агенстве не предлагали :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40000 за двоих?? Подозрительно дешево, таких цен ни в одном агенстве не предлагали :blink:

Они и сейчас так стоят. На ближайшие даты. Особенно, если на неделю, а не на 2, как хотят многие. Если только на двоих, если без питания или на завтраках, если регион и отель 3* не по выбору, а тот который есть в эту цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ради интереса посмотрела сколько стоит отдых в Хорватии. По моим данным:

1. Тур в Хорватию на 17 дней (поезд + автобус) на одного человека выйдет ~25 000 и это без питания. Если с питание HB (завтрак и ужин), то ~32 000 руб. Это цены на август. Страны по программе: Венгрия - Хорватия - Австрия. Отдых на море 10 дней!

 

2. Если только отдых на море, то цены от 41 000 тыс. на двоих, на 8 дней, с питанием HB, отель2*, вылет из Москвы. Но это стоимость уже на конец августа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2 недели 2 взр.+ 1реб. Берулия (Брела) Balcony Sea Side от 172 до 206 тыс. в зависимости от питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2 недели 2 взр.+ 1реб. Берулия (Брела) Balcony Sea Side от 172 до 206 тыс. в зависимости от питания.

это отель в котором мы отдыхали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...