Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

спасибо всем за информацию!!! начиталась вдоволь,некоторые отели возьму на заметку,потому что с мужем собираемся отдохнуть!!! потом расскажу свои впечатления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле были в belconti (Белек Турция) отель не понравился((( к сожалению...вернее он не вызвал особо никакаих впечатений....из негативных - уборка в номере отвратительна (сама протирала пыль,ибо уже просто неприятно... полы только подметали, весь песок с пляжа в ковре и в углах,не подумайте я не слишком придирчива, но тут уже просто откровенный пц наблюдался...чай не помагал я прилежно его оставляла, его только прилежно забирали и всё..., номера древние, вываливалась разетка (но тут, прошу заметить ее починили в течении 2ух часов))ручки на тумбочках могут случано вывалится)))))))) заказывали номер 2+1, ребенок у нас уже старше 2ух лет, поэтому отнюдь не бесплатно отдыхал, но когда мы зашли в номер, то нас ждала, вместо третий полноценной кровати, такая хрень...блин...когда манеж в кровать переделывается, и предполагалось, что ребенок будет спать на уровне.... пола... :blink:,ладно... этот вопрос решили - нам притащили третью кровать..... :girl_sigh: еще я так ждала на территории отели много сосен, эвкалипта, как в описании к нему рассказывается((( ..Думала как в Мармарисе будет, а нет((( наипротивнейшие тетьки со спа и с магазина кожи, откровенно достали впаривать свою сомнительную продукцию...:girl_sad:

В общем и целом отдохнули славно, но вот эти моменты разочаровали, ожидания не оправдались. Советовать этот отель не стану, но и отговаривать также не хочу, возможно для кого-то наши негативные впечатления будут пустяком :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле были в belconti (Белек Турция) отель не понравился((( к сожалению...вернее он не вызвал особо никакаих впечатений....из негативных - уборка в номере отвратительна (сама протирала пыль,ибо уже просто неприятно... полы только подметали, весь песок с пляжа в ковре и в углах,не подумайте я не слишком придирчива, но тут уже просто откровенный пц наблюдался...чай не помагал я прилежно его оставляла, его только прилежно забирали и всё..., номера древние, вываливалась разетка (но тут, прошу заметить ее починили в течении 2ух часов))ручки на тумбочках могут случано вывалится)))))))) заказывали номер 2+1, ребенок у нас уже старше 2ух лет, поэтому отнюдь не бесплатно отдыхал, но когда мы зашли в номер, то нас ждала, вместо третий полноценной кровати, такая хрень...блин...когда манеж в кровать переделывается, и предполагалось, что ребенок будет спать на уровне.... пола... :blink:,ладно... этот вопрос решили - нам притащили третью кровать..... :girl_sigh: еще я так ждала на территории отели много сосен, эвкалипта, как в описании к нему рассказывается((( ..Думала как в Мармарисе будет, а нет((( наипротивнейшие тетьки со спа и с магазина кожи, откровенно достали впаривать свою сомнительную продукцию...:girl_sad:

В общем и целом отдохнули славно, но вот эти моменты разочаровали, ожидания не оправдались. Советовать этот отель не стану, но и отговаривать также не хочу, возможно для кого-то наши негативные впечатления будут пустяком :girl_wink:

 

И все-таки хочется узнать название отеля :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле были в belconti (Белек Турция) отель не понравился((( к сожалению...вернее он не вызвал особо никакаих впечатений....из негативных - уборка в номере отвратительна (сама протирала пыль,ибо уже просто неприятно... полы только подметали, весь песок с пляжа в ковре и в углах,не подумайте я не слишком придирчива, но тут уже просто откровенный пц наблюдался...чай не помагал я прилежно его оставляла, его только прилежно забирали и всё..., номера древние, вываливалась разетка (но тут, прошу заметить ее починили в течении 2ух часов))ручки на тумбочках могут случано вывалится)))))))) заказывали номер 2+1, ребенок у нас уже старше 2ух лет, поэтому отнюдь не бесплатно отдыхал, но когда мы зашли в номер, то нас ждала, вместо третий полноценной кровати, такая хрень...блин...когда манеж в кровать переделывается, и предполагалось, что ребенок будет спать на уровне.... пола... :blink:,ладно... этот вопрос решили - нам притащили третью кровать..... :girl_sigh: еще я так ждала на территории отели много сосен, эвкалипта, как в описании к нему рассказывается((( ..Думала как в Мармарисе будет, а нет((( наипротивнейшие тетьки со спа и с магазина кожи, откровенно достали впаривать свою сомнительную продукцию...:girl_sad:

В общем и целом отдохнули славно, но вот эти моменты разочаровали, ожидания не оправдались. Советовать этот отель не стану, но и отговаривать также не хочу, возможно для кого-то наши негативные впечатления будут пустяком :girl_wink:

 

И все-таки хочется узнать название отеля :rolleyes:

вообще-то там все написано, перечитайте еще раз..что ли....пятое слово с самого начала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка съездила в Испанию. Сейчас она недорогая, но обули их там конкретно...dirol.gif Просто дикая какая-то история. Деньги, телефоны, права и сумку с какими-то вещами по мелочи не вернули, но хоть паспорта в полицейский участок подкинули! Мораль - нужно быть очень бдительными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка съездила в Испанию. Сейчас она недорогая, но обули их там конкретно...dirol.gif Просто дикая какая-то история. Деньги, телефоны, права и сумку с какими-то вещами по мелочи не вернули, но хоть паспорта в полицейский участок подкинули! Мораль - нужно быть очень бдительными.

УжОс, а поподробне, для науки, так сказать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама с трудом представляю себе эту историю, видела только результат. Они брали машину напрокат съездить ближайшие городки и Барселону, по дороге назад им стал махать мотоциклист, мол, колесо спущено, потом автомобиль - то же самое. Чуть проехали, остановились, действительно спустило, но прокола не нашли. Начали менять. Подъехал мотоциклист (тот или другой - не помнят), предложил помочь, мол, недалеко есть мастерские, там все сделают, но они отказались, он уехал. Машина во время разговора была закрыта (центральный замок), в ней лежали сумки. Поменяли колесо, садятся в машину - сумок нет, фотоаппарат только остался. Шок! что делать?!

Приехали в отель, на ресепшене сказали, что звонили из полицейского участка, туда подкинули паспорта, мол, нужно ехать, составлять протокол, писать заявление. Гид в отеле дала им несколько евро на дорогу и написала табличку на испанском, что они русо туристо, у них украли документы и деньги, едут в полицию, по этой табличке их пустили в метро.

Просто детективная какая-то история. Я думала, такое только в кино бывает.

Конечно, деньги и документы лучше всего все время держать при себе и деньги желательно в разных местах, но не всегда ж одежда с карманами, а тут вроде сами стояли у машины, машина закрыта...как могли стащить? Видимо, профессионалы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти испанцы :lol: наверное кто-то подкрался, когда мотоциклист отвлекал-и спер :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно вернулись из Турции. Отель Club Asteria в Белеке. Отдых просто замечательный. Отель очень хорош для отдыха с детками. Рекомендую во всех отношениях, кухня очень порадовала. Номера не могу пожаловаться ни на что. Море нормальное, пляж песчаный, очень зеленая территория. Для деток коляски и стульчики в столовой.

 

Очень не порадовала фирма Тубо тревел, которая нас отправила на отдых, но это разговор не для этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщения о турфирме перенесла в тему "Турфирмы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну по порядку.

Отель, точнее комплекс Голден файв сити(Египет, Хургада), где расположено пять(!)(Даймон, Эмеральд, Алмаз, Парадайз) отелей и каждый отдыхающий может пользоваться всей инфрастукторой всего комплекса выбрал по совету одного друга, который сам там был ранее. Далее выбрал туроператора-на тот момент самые привлекательные предложения были у компании Натали-турс. Оставалось оформить путевку в турагенстве.

На тот момент была очень интересная скидка у «Славянский тур» (Магазин горящих путевок)-новый офис на Октябрьском. К оказываемым услугам они отнеслись добросовестно, скажу, что с представителями этой фирмы оказалось интересно и приятно работать.

 

Аэропорт-Перелет.

Читал, что в аэропорт необходимо прибывать чуть ли не за 5 часов, но прибыли за 2,5 часа, оформление прошло быстро, потом было много свободного времени, что бы посетить магазины Дьюти фри.

Прибытие в отель. В номер заселили сразу(!). Кто то пытался давать чаевые, что бы дали номер получше-не брали.

Сам отель.

Сказать, что территория отеля большая-это почти ничего не сказать. Пять водных горок, цветомузыкальный фонтан, несколько бассейнов, все это разумеется в зелени, украшено различными монументами, статуями, какими то декоративными сооружениями, дайвинг центр, катание на лошадях, центр здоровья (включая фитнес-зал) и большая территория пляжа.

Пляж песчано корраловый. Лучше для плавания взять с собой маску, что бы осмотреть местных обитаталей-рыбы разных цветов радуги, различных размеров и форм. Такое ощущение, что погружаешься в аквариум.

Питание.

Удивляюсь отзывам тех людей, которые говорят, что им нечего было есть.

Мясо представлено несколькими видов куриных блюд, мясных (говядина и баранина), морепродукты (рыба, крабы, кальмары), фрукты (финики, бананы, апельсины, персики, дыни, арбузы) и т.д. Еда очень вкусная, кухня европейская.

 

Анимация.

Днем проводят спортивные меропрития молодые люди-танцы такие, танцы сякие, танец живота, аэробика такая и сякая, гимнастика, йога и т.п. Даже если не участвуешь непосредственно, то в любом случае создается очень веселая атмосфера.

Вечернюю анимацию уже проводят профессиональные исполнители. Начинается с живой музыки и шоу в ресторане (можно за один ужин посетить все рестораны и послушать музыку на разный вкус), дальше проводятся различные шоу (уже за плату) и дискотеки.

Ну и шоу поющих фонтанов дарит воистину незабываемые эмоции.

Обслуживание.

Персонал относится очень внимательно к любым вопросам, все замечания устраняются быстро. По русски говорят все (в той или иной степени), некоторые чуть лучше владеют английским.

Везде все чисто, на пляже ни единой соринки. Все тебе улыбаются, все тебя привествуют, спрашивают: «Привет. Как дела? Хорошо?». Мне показалось, что они действительно очень стараются, как произвести общее положительное впечатление об отеле вцелом, о своей стране, как и каждый в отдельности дорожит своей работой.

Погода.

Погодные условия показались намного более комфортными по сравнению скажем с Турцией-это и благодаря сухому воздуху и дующему ветру с моря, таким образом при 38 градусов у моря чувствуешь себя намного лучше, чем во Пскове при +26.

В заключение хочу сказать, что комплекс отелей Голден файв сити превзошел все ожидания и это место куда куда хочется вернутся снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...