Перейти к публикации

Отзывы об отелях и странах.

Египет, Турция, Тунис, Европа (пляжный отдых).

малина

Рекомендованные сообщения

:) Олесь, "за спиной" это наверное потому, что там уже бывали. А самолет в Тунис летит всего на час больше, чем в Турцию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Юленька уже написала про длительность полета в Тунис. Но я решила показать карту Севепной Африки, где хорошо видно, что Тунис находится почти на одном поясе с Египтом, между Алжиром и Ливией. Очень интересная страна, приобретающая все большую популярность у российских туристов.

20d63d56978d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за спиной именно потому, что там уже были с ребёнком, Катюшка первый раз летала ещё. А Тунис это Африка, как Жасмин уже написала. Самолёт летит 4 с половиной часа. Кстати в Африке воздух обалденный, обожаю, в Турции не такой совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё несколько фоток покажу.

Мы с Ярославом на вот такой карусели покатались, заодно и пофоткали сверху:

806e80c63404.jpg

Город Сусс, такой весь белый (а вот отель у нас был в очень ярких тонах, больше таких не видела):

e3af3daa0921.jpg

 

Кататься на этом атракционе интересно, крутится по кругу и поднимается наверх, внутри хочешь стой, хочешь сиди, музыка играет и любуешься красотой!

Всё, радикал перестал работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отели "Карибиан Ворд"все в красочных оранжевых тонах...очень веселенько:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в "Карибиан ворлд" летали только в Брдж Седрия. Очень утомил трансфер из Монастира. Совсем не понятно почему туда прилетал самолет, ведь столица как казалось была намного ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ещё дальше были:(((а Гаммарте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень время перелета волнует, потому что моя засранка спать не стала ни туда по дороге, ни обратно :( Ну вот знает она, что спать только в кроватке и все :girl_sigh: Причем Обратно подъем был в 3-30 и все равно, борется со сном как может :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень время перелета волнует, потому что моя засранка спать не стала ни туда по дороге, ни обратно :( Ну вот знает она, что спать только в кроватке и все :girl_sigh: Причем Обратно подъем был в 3-30 и все равно, борется со сном как может :Laie_7:

 

Такая же проблема, обратно подъем был в 3 ночи, но ни в автобусе до аэропорта, ни в самолете, ни в какую спать! Вот ведь "батарейка" :Laie_7: Правда в маршрутке до Пскова вырубило прям до дома! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так здесь собралось много туроператоров, подскажите хорошие отели в Болгарии, рядом с морем. Семья двое взрослых и ребенок 10 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, ответила в личку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Анапе море цветет в конце августа. :rolleyes: Но купаться можно, входить в воду противно, т.к. метра два придется идти через водоросли, которых море прибило к берегу, и желательно закрыть нос - запах отрезвляющий :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...