Перейти к публикации

Отдых в Псковской области. Базы отдыха


Натали
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Мальчики подростки ехали на ватрушке с самой вершины, перелетели через ограждение на дорогу, один ребёнок погиб, второй не знаю. После этого у ограждения стали посыпать песком чтобы сумели затормозить, но всё равно опасно. Не знаю приняли ли ещё какие-то меры для безопасности.

С малышами то всё равно катаешься с середины горы.

Нашла я про эту историю статью. Короче, они действительно поехали с самого верха (200 м), тогда как на санках и ватрушках катаются с 1/3 высоты горы. Потом ехали еще на своей "ватрушке" 2 м диаметром. Ногами не достать до земли было. Второй мальчик получил черепно-мозговую травму.

 

Если соблюдать все меры предосторожности, то все будет нормально. Гора только кажется маленькой, а на самом деле очень высокая и скорость там ого-го развивается. Так что отдыхать нужно с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да история была ужасная, особенно если учесть, что ездили родители с сыном и взяли друга этого сына. Вот друг и разбился. Мы там не были. может когда-нибудь и попробуем. А мы ездили в Лукоморье, правда без детей. Зимой там очереди нет, цену не помню, можно покататься на коньках, лыжах (беговых), в принципе компанией там хорошо, шашлык, сауна, коньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не был в острове ,на гороховом озере.я знаю ,что там тоже катаются на лыжах,можно снять домик,есть банька и сауна.Может кто нибудь был,поделитесь ..........

Изменено пользователем мамася
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Летом там здорово! По идее в Юности должны быть лыжи напрокат,так что и сейчас отдохнуть на Гороховке будет хорошо.Снега в том районе,правда,по-меньше,чем во Пскове.,,Сын подсказал мне,что в Изборске сделана лыжная база для отдыха.К сожалению более подробной информацией не располагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын подсказал мне,что в Изборске сделана лыжная база для отдыха.К сожалению более подробной информацией не располагаю

 

Рядом с Изборском находится Мальская долина, я думаю про эту базу отдыха речь идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это под Островом.На Гороховом озере.В Юности.

 

 

Неужели там никто не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На территории Псковской области много различных баз отдыха. Давайте делиться впечатлениями об их посещении! Кому что понравилось/не понравилось, где какие расценки и условия проживания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на базе отдыха Плесков, в Лукоморье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение не стоят они того, сколько за них берут.

Проживание в Хилово в том году 1000 руб с человека, по моему перебор :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, послушаю в сторонке...

мне как раз интересна эта тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение не стоят они того, сколько за них берут.

Проживание в Хилово в том году 1000 руб с человека, по моему перебор :blink:

1000р за сутки??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нехилые расценки в "Хилово" (прям масло масленное :lol: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...