Перейти к публикации

Отдых в Псковской области. Базы отдыха


Натали
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А нам вот в Плескове очень нравится. Мы там в бунгало отдыхлаи, в домике на берегу, а когда начинали с мужем встречаться, то по началу туда в номера частенько ездили :lol: Территория там красивая, беседки есть (их кстати можно просто приехать и отдельно снять, сейчас за 500р в час :blink: ), ресторан неплохой (на сайте можно меню позырить), а ещё там бассейн есть.

 

 

А вот Лукоморье оставило менее приятные впечатления. Снимали там домик в прошлом году на 8 марта, домик там довольно прохладный, ресторан был ужасен. Они закрыли большую часть ресторна, т.к. она не отапливалась и там было холодно и все постояльцы ютились в маленькой части, сидели в проходе, короче ужас. Сейчас, когда ресторан открыт полностью, получше, конечно. Также ездиди на шашлыки туда отмечать Вовкины крестины, поставили они беседки только что не одна на одну, никакого уединения (в Плескове беседки довольно удалены друг от друга). И баня у них вроде ещё на реконструкции.

Изменено пользователем Daria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1000 включено все, и питание, и проживание, и лечение, может я неправильно выразилась :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1000 включено все, и питание, и проживание, и лечение, может я неправильно выразилась :wub:

 

:lol: ну это же меняет дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если расценивать наши Базы отдыха, как "на денек, на выходные" - еще может быть, а вот полноценный отпуск уж очень шикарно там выходит, я думаю если все вкучу посчитать, то в том же Лукоморье выйдет достаточно прилично, и альтернативой куротам в Турции той же или Египте они никогда не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот нашла ссылочки на такие базы отдыха:

 

Алоль

 

Бор Бельково

 

Вашина гора

 

есть ещё мальская долина, но на неё не нашла прямую ссылку, может, кто найдёт :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если расценивать наши Базы отдыха, как "на денек, на выходные" - еще может быть, а вот полноценный отпуск уж очень шикарно там выходит, я думаю если все вкучу посчитать, то в том же Лукоморье выйдет достаточно прилично, и альтернативой куротам в Турции той же или Египте они никогда не будут

 

Да ну, какая альтернатива :rolleyes:

Просто у кого сейчас нет возможности к морю ехать (как у нас, например), а обстановку сменить хочется, тот же ДР (или другой какой праздник) отметить, или в баньку сходить, или просто на шашлыки, база отдыха неплохой вариант, мне кажется!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я кажется тему задублировала :unsure: И ведь искала же!

Есть вот такая тема, там и ссылка на Мальску долину есть!

Надеюсь, модераторы не сильно ругаться будут, что я работы подбросила :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу на выходные на базу махнуть куда-нибудь...

Почитала, посмотрела...

На мой взгляд, Алоль самое подходящее место...

И не дорого и место там красивое!

Соберусь я туда или нет? :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукоморье-как ни странно не оставило никаких впечатлений. Туда приятно приехать на несколько часов.

 

Бор Бельково-очень понравилось. Там можно даже остаться на пару дней.

 

В Пушгорах мне понравилось пожалуй более всего. Я там жил неделю. Каждый день наматывали по два десятка километров нисколько не уставая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики и девочки, такой вопрос - кто-нибудь был в Мальской долине? Если кто был, понравилось ли? И где у нас вообще можно активно отдохнуть. Что бы были горнолыжные склоны и все подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько стоит вход на базу Плесков?

В Лукоморье 100 руб.(так для информации,сегодня были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...