Перейти к публикации

Беременность и секс


Бася

Рекомендованные сообщения

А у нас все было в обычном режиме, да и после родов не могла дождаться эти 40 дней отсчитывала просто с огромным нетерпением :rofl: . Они все не могли закончиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится

когда еще можно абсолютно не думать о контрацепции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.... Моему мужу тоже никак не доказать, что мне все можно... Уже и не помню, что это и как. Практически до нового года (образно говоря) завязали меня в узелок и сказали не высовываться(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне если честно, как-то и не хотелось...... было , но редко!!!!))) Бедный муж!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне честно говоря не очень хотелось, но врач запретил, ставили угрозу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хочется! прямо какой-то зверский аппетит по этому делу проснулся! а врач запретила до самых родов, так как шейка матки очень близко находится, и может случится выкидыш((( вот теперь не знаю что и делать(( бедная я и бедный муж)) :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне хочется! прямо какой-то зверский аппетит по этому делу проснулся! а врач запретила до самых родов, так как шейка матки очень близко находится, и может случится выкидыш((( вот теперь не знаю что и делать(( бедная я и бедный муж)) :girl_sigh:

 

жаль, что нельзя, а то мужу бы очень повезло, мой чуть ли на тенки не вешался от "голода"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вышло-фиг знает, может и просто стечение обстоятельст-где-то на 12 недели мы того и я попала на сохранения, муж так!! себя винил, что вот до 38 недель меня не подпускал-не скажу, что было дикое желание, но порой хотелось, теперь, когда мне ставят незрелую шейку матки, а у мужа в сперме-всем известные простагландины (с таким счастьем и на свободе)я за ним охучусь!! и пусть не сегодня (сегодня футбол, но завтра он мне ТОЧНО ДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю беременность стояла угроза и было нельзя, вернее можно, но осторожно. Мне очень хотелось, но муж был непреклонен, ну ни в какую. Когда миновали 38 недель и точно стало можно, и даже в какой то степени нужно, так его никаким образом было не уговорить. И только научные статьи и мнения докторов его убедили, и я получила своё наконец-таки...На следующий день поехала рожать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в первую беременность видать какой-то гормональный взик был,мне хотелось ПОСТОЯННО!!!Я даже успевала мужа "Завалить" в его обеденный перерыв(работа возле дома была) :wub: А еще тянуло всякие там фильмы посмотреть(ну про ЭТО :rofl: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...