Перейти к публикации

Беременность и секс


Бася

Рекомендованные сообщения

:blink: А забыла сказать, что это всё равно ИНДИВИДУАЛЬНО!!!! :connie_girl_cleanglasses:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активно заниматься все равно не получится :rofl:

Все равно придется осторожно :P Ну ен бросать же это замечательное дело :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не бросать.Потихоньку.Полегоньку.Осторожненько.Дело нужное-выработка гормонов полезна и маме,и ляле.Просто во всём мера нужна! :viannen_67:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папочка после радостного известия вообще меня стороной обходил, пока я его не усадила и не объяснила, что беременность-это не болезнь, что все можно, только осторожно)))))) После все стало как всегда)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папик так и не может набраться смелости "пообщаться" со мной! Говорит, что малыш все чувствует, все понимает и нечего фигней заниматься! Вот родишь, тогда наверстаем! И чего я только не делала! И книги читала ему, и статьи из журналов, и инет подключала! Ничего не вышло! Только ходит и радуется моим округлостям в отдельных частях тела! smile122.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас так же было, особенно после того как сказали, что у меня девочка будет. Так папу вообще заклинило, как к дочке туда, что то пихать такое? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас так же было, особенно после того как сказали, что у меня девочка будет. Так папу вообще заклинило, как к дочке туда, что то пихать такое? :)
Даааа!!! Смешные они, эти папы! Но хорошие! Это, наверное, проявление сверхзаботы! :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нас так же было, особенно после того как сказали, что у меня девочка будет. Так папу вообще заклинило, как к дочке туда, что то пихать такое? :)

 

Вот-вот, у нас та же история, тем более малышка уже большая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наш папик так и не может набраться смелости "пообщаться" со мной! Говорит, что малыш все чувствует, все понимает и нечего фигней заниматься! Вот родишь, тогда наверстаем! И чего я только не делала! И книги читала ему, и статьи из журналов, и инет подключала! Ничего не вышло! Только ходит и радуется моим округлостям в отдельных частях тела! smile122.gif

вот-вот. у меня муж тоже не "подходит" ко мне :)

боится навредить.

тоже книжки читаю, но особо толка нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс - дело просто необходимое!!! Мне моя врач на вопрос "а можно ...?" сказала: "не можно, а нужно, только все в меру, особо не усердствуя и без аккробатических номеров ;) " Вообще, по моему, это самый лучший способ снять стресс, особенно во время токсикоза!! А то мы бываем такие нервные!! Такие нервные!!!.....правда, девочки? :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже плюнула на эту затею! Вместо всяких таблеток - гуляю, вместо автобусов - гуляю, вместо секса тоже буду гулять! smile66.gif А что делать? Дело полезное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...